Андре Нортон
Пол Андерсон
Кир Булычев
Стругатских
Артур Кларк
Лукъяненко и Васильев
Роджер Желязны
итд
Жить не могу без фантастики, но к этому произведению остался равнодушен. Почему?
Литература
Чего не хватает в произведении "Гарри Потер"?
Добавлю в Твой перечень :
Петухов
Калугин
Бессонов
Асприн
Гаррисон Гарри
Глен Кук
Роберт Шекли
Знаешь в чем прикол эти книги книги точнее этих авторов не попса, прочитав книгу тебе еще прийдется поискать того кто сможет тебя понять и поделится встречными впечатлениями!! ! а когда о чем то начинают трубит все вокруг и знающие и слышащие, не по себе как то не хочется даже прибиваться к этому племени. вот и весь секрет.
Петухов
Калугин
Бессонов
Асприн
Гаррисон Гарри
Глен Кук
Роберт Шекли
Интузизизма
ума
Продолжения.Я усмотрела в этой книге действительно глубокую эмоциональную трагедию.И волшебный мир бесподобен!Продолжения не хватает точно!
ЛОГИКИ и ясности
"Гарри Поттер" не совсем фантастика, эти книги трансформируются от сказки, детской приключенческой литературы к подобию мистико-авантюрного детектива (по крайней мере последние две - на одну тему: разгадка "секретов главного злодея", поиски "ключей" и т.д.). Судя по вашему списку авторов, вам ближе более "крупномасштабная" литература. Выбор авторов, кстати очень такой приятный. А Дивов и Панов вам как?
По всей видимости детское...хотя...я не ребенок уже...наверное...в 16 лет...но мне безумно нравится...
Ну в твоём название соответственно не хватает буквы Т в фамилии ПоТтер!
я думаю что в гари нет русской души...
Я читал многих из этого списка, и большинство произведений этих авторов мне понравились.
Но меня в отличие от автора этого вопроса, произведение "Гарри Поттера" не оставило равнодушным. Я думаю вопрос звучит некорректно, нужно - не чего не хватает в произведении "Гарри Поттер", а так: "Чего не хватает автору вопроса в произведении "Гарри Поттер". Я так считаю, на вкус и цвет товарища нет, все мы разные, и нам нравятся разные книги... вот и все! Спасибо за внимание!
Кирилл Суров
Возможно и так! :)))))))))
А мне понравилось. Это одна из лучших современных детских книжек. Хотя, собственно, почему одна из?.. Лучшая. Детская сказка, в которой есть и логики, и фантазия, и загадки, и душевные страдания героя... В общем, как человек, перечитавший тысячи страниц разной литературы, связанной с фантастикой и литературной сказкой, могу с уверенностью сказать, что в этом произведении есть всё, что нужно. А раз кто-то ставит подобный вопрос, значит это ему самому чего-то не хватает в этом книге.
Нет романтики...Я пишу роман,по настоящему РОМАН.С фонтастикой связан по рукам и ногам и назвала я ег "Король Теней".