Литература

Какие знаете новогодние сказки?

Сказка для тех, кому под... Или за...
Современные приключения Деда Мороза
Новый Год у программиста - В.Артамонов
Однажды в новогоднюю ночь...
Ужасный Новый год - Виктория Дачева
Новогодняя быль
Сказочка о капле - Сергей Лузан
Сказочка о кактусах - Сергей Лузан
Похождение маленького зверька, или история двух авантюр - Volna
Новогодняя история
Новогодняя сказка в картинках. Про Дедов Морозов
Самая обычная новогодняя история самой обычной феи...
Мальчик, Волшебное окно и Два Наркомана. Новогодняя сказка
Новогодняя ночь с Фрицем Дубертом
Новогодняя история
Дед Мороз и Снегурочка. Новогодняя сказка для взрослых
Белое солнце Лапландии. Новогодняя сказка
Чудеса случаются. Новогодняя сказка для взрослых
Красная шапочка и новый год
Новогодняя конфетная история
Почти реальная новогодняя история... Про снеговика...
Новогодняя история. Драматическая пьеса
Новогодняя история... Сказка для взрослых!
Новогодняя история про девочку Катю. Для взрослых.
Сказка про Морозного Кого-то
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Оксана Михайлова "ссылка появится после проверки модератором" и когда же?
Приехал как-то Сергей Зверев к Алле Пугачевой и говорит: Примадонна, хочу на Новый год быть Снегурочкой или Снегурцом в твоих Рождественных встречах! Примадонна подумала и ответила: Серж, дорогой! Могу предложить только роль Севильского цирюльника, но это уже было-было! Посоветуюсь с Галкиным! Серж обидился и гламурненько ретеровался! Закрыл свой салон и продолжение следует...
12 мес, щелкунчик, про елку от Андерсена, много скандинавских сказок... На книжн рынок слабо разве сходить?...
Сказка о пьяных сушистах....в ресторане "планета суши" в новогоднюию ночь
золушка! она нафига такое большое платье одевала? потому, что зима была!
12 месяцев!!!: -)
О. Генри "Подарок волхвов"