Литература
Есть ли книги лучше, чем о Гарри Поттере?
Какие?
Лучше нет но есть и другие прикольные. Из фэнтази Дмитрия Емеца(Таня Гроттер, Мефодий Буслаев). Из фантастики Рэя Бредбери и Урсулу Ле Гуин(Волшебник Земноморья, Гробницы Антуана,Техану,На последнем берегу).
да....попробуйте просто почитать...
А кто это????
Ну да, конечно. Например -"Тихий Дон" М. Шолохова, "Война и мир" Л.Толстого.
Александр Живаев
ВЫ что, пока эти книги прчитаешь, сдохнешь от скуки
Не читала "Гарри Потера", но мне трудно представить, что он лучше книг Толкиена, Сапковского, Майринка или Стивена Кинга.
Успех Гарри в рекламе а книг лучше чем Потти много Роберт Шекли, Роберт Асприн, Хайлайн, Кинг, Санковский, емаезадай ты вопрос так: Есть ил книга популярней Потти то тебе ответили Библия, а так можно перечислять до бесконечности.
А о Гарри Поттере это книги??
согласна с Шерифом. Поттер тоже не плохая книга, но Тихий Дон все таки классика
смотря в каком жанре. в фантастике и фентези Гаррик мощьная книга. Продуманная, каждая мелочь в ней соблюдается и не ускальзывает от взоре Роулинг
Почитайте Пауло Коэльо-"Дьявол и сеньерита Прим",прикольная книга
Однозначно:-)
Если вы любите фэнтази, советую почитать "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуин. Книга гораздо лучше творений Роулинг.
Воин света
Я много книг читала получше, потому "Гарри Поттер" меня не привел в восторг....Это далеко не самая гениальная книга на земле....Есть книги, которыми человечество восхищается веками, а Гарри Поттеру жить осталось считанные годы, потому что никаких душевных струн он не затрагивает...(ИМХО, без обид)....
100% есть. к примеру все книги Дмитрия Емца
Сергей Митрофандемьянов
Вот мне интересно, а вы после прочтения его книг на какой стадии плоскомозгия находитесь? Уже на хронической или как?
Книг лучше антологии ГП - вагон и маленькая тележка! Первая книга еще ничего - она мне понравилась. Но талант у Роулинг достаточно условный - после четвертой книги он начал плавно угасать. Говорят, что она собирается сейчас писать детективы, но я не думаю, что из этого что-нибудь получится
Шамиль Гадиев
Какже можно сказать что Гарри Потти хорош собой а Воина и мир графомания не понимаю.
Скажу о гарри как сказал както Стивен Кинг о своей небольшей саге
Жалко канадский лес!
Я считаю, что из фэнтази ГП одни из самых лучших. Все книги ГП читала на одном вздохе!
Лукьяненко "Дозоры" лучше книги я не знаю!!!!
Даже не знаю...потому что других не читала :)))
Властилин колец
Толкин - Forever