Литература
посоветуйте что-нибудь почитать, красивое, романтичное, о невозможном, а то я на Сумеречной саге зациклилась.
Я читала Моэма много раз, очень хороший писатель, очень понравился роман "МАГ". Советую)
могу посоветовать классические зарубежные романы, о любви и придательстве, коварстве и верности
1.Джеймс"Портрет Леди",Площадь Вошингтона"
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
9.Моэм"Разрисовнный занавес""Театр","Острие Бритвы"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
13.Гарди"Мэр города Кастэмбридж","Голубые глаза" "Тэсс из рода Убервилей"
Например вот эти –очень печальные, но жизненные
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей» Долой оружие! »
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
4Ирвинг стоун »Жажда Жизни» (автобиографическая книга о жизни художника Ван Гога)
5.Евгения Прайс «Мария» (тоже очень жизненный сюжет)
6.Джейн Остин «Эмма»,» Гордость и предубеждение»,» Разум и чувства» (Легкие и интересные женские романы)
7.Моэм «Луна и грош» (тоже мне очень понравилась, как в принципе и все книги Моэма)
9.Атобиографические книги о Жаклин Кеннеди и Ингрид Бергман.
10.Байрон» Дон –Жуан» (поэма) -очень живо и красочно написана.
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей» Долой оружие! »
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
Armen Karyan
спасибо, но все это уже прочитано и не раз, стоит, пылится. хочется что-то светлое, чистое и невозможное, а не жизненное.
Макс Фрай"Хроники Ехо"
Мастера и Маргариту. Лечит от всего.
Проханов, Господин гексоген разцыклит кого хочеш
"Возвращение со звёзд" Р. Шёкли - романтично, красиво немного грустно.
Лукъяненко, любой роман, почистит мозги...
Может "Книгу взрывающую мозг". Марусю (Есть и аудио вариант, и полный электронный) . Фантастика, я слушаю аудеоверсию, пока неочень интересно. Но может в будущем затянет )))
Почитай книги Лизы Джейн Смит. Они тоже про любовь, вампиров и любви к вампирам... Особенно серию "Дневники вампира".Ее часто сравнивают с книгами Майер, обвиняя Смит в плагиате, но на самом деле написаны они были раньше.
р. кейн "Злой ветер", " Солнечный удар"