Литература

подскажите какую нить интересную книгу для девочек!!!))) 14 лет!

))))
Вы знаете, недавно наткнулась в книжной сети на серию - Большая книга романов для девочек, в частности приобрела Т. Лубенец. Сама читала не могла оторваться, так здорово написано - и любовь и школьные перепитии, и отношения со взрослыми. Рекомендую. Уже порядком надоели - Поттеры, Гротеры, мефодии ит. д. Ведь живем не сказкой, может эти книги о современности и нужны девушке в 14 лет ?
Инна Максименко (Горлова)
Лучший ответ
"Джен Эйр" Шарлотты Бронте, "Унесенные ветром" Митчелл.
*^_^d@шуlьк@^_^* ...
"Война и мир" графа Льва Толстого.
два капитана. (в. каверин). я эту книгу в 14 лет читала и перечитывала много раз
Алёна Кобелева
Ремарка пусть почитает..
Почитай Стефани Майер серию книг "Сумерки",хоть мне 17,но я влюбилась в эти книги)))
Да, прочитай Гарри Поттера, он подходит для любого возраста.
Дневники принцессы. Целая серия книг.
Гарри Поттер
Сексуальные Извращения. Отклонения в сексуальном поведении человека. автор Майоров Э. С.
N - L
Сумерки, Новолуние, Затмение, ломая рассвет от Стефани Майер
Им теперь книги не нужны, они в контакте
фэнтези:
Алекс Кош "Огненный факультет", "Огненный патруль"
Ольга Громыко - Профессия: ведьма - (ТЕТРАЛОГИЯ)

скачать можно с www.litportal.ru
Прочитай Дэна Брауна, лучше всего. Ещё можно Всадника без головы и Трёх мушкетёров. Всё-таки классика! И интересный, захватывающий сюжет.
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ОЦЕНКА. Автор-Асват Дамодаран. Оч хорошая книжка, узнаешь оч много нового. Когда подойдешь с этим названием книги к продавцу и окажется, что ее нет, он и еще несколько продавцов попросят у тя визитку и обязательно перезвонят тебе, если она появится в продаже!
Манга Наруто)))))