Литература
Грустный стих. . написала сама. . вчера! жду критики
В душе я разрываюсь от тоски Как будто что-то вдруг остановилось Как будто сердце разрывает на куски И счастье мне лишь только снилось Как будто снег пошел не лютую зимой А летом в ясную погоду Как будто кто-то надругался надо мной И растоптал внутри мою природу Такие чувства долго я держать не в силах И да простит меня Господь И кровь остановилась в жилах И вдруг теряю я любовь И вдруг теряю я рассветы Теряю ясность мысли вновь И лишь стихам как те великие поэты Я отдаю оставшуюся кровь
В душе не разрывайся от тоски!
Не стоит он и капли мирозданья!
И ты, как все прекрасные созданья,
Храни любовь, а не её куски!
Не снится счастье!
Просто будь счастливой!
И не теряй рассветы и любовь!
Они вернутся, словно сказка, вновь!
Они вернутся песней говорливой!
Ну а поэтам лучше посвяти
Не кровь - им эта жертва не нужна!
Частичку сердца.. . Пусть поёт весна,
И пусть живёт любовь в твоей груди!
Экспромт.
Не стоит он и капли мирозданья!
И ты, как все прекрасные созданья,
Храни любовь, а не её куски!
Не снится счастье!
Просто будь счастливой!
И не теряй рассветы и любовь!
Они вернутся, словно сказка, вновь!
Они вернутся песней говорливой!
Ну а поэтам лучше посвяти
Не кровь - им эта жертва не нужна!
Частичку сердца.. . Пусть поёт весна,
И пусть живёт любовь в твоей груди!
Экспромт.
Юра Черкасов
извени, но мой стих окончен! может писать свой! я не мешаю.. и он был от души.. а не просто так.. не нравится так бы и писала
Бегаим Салахунова
Если бы не понравился, не написала бы отклик!
поэзию терпеть не могу. . слюни, сопли.. простите. .
Разве нельзя высказать всё своими словами? ? Нет! Нужно всё шифровать! ! В рифму! И чтобы все скланялись и точали!! ! Глупость!! !
Говорите, как говориться! ! Зачем мучиться?! !
Юра Черкасов
Я не мучаюсь! Поверь, я получаю от этого удовольствие!:) Это помогает мне многое оценить и понять!:)
нормально.
а тебе что на столько плохо было?
Здорово, если это не о себе. А то веет какой-то безысходностью. Такие стихи можно продолжать писать.
охренеть, клевый
Красивый стих, правда немного ЭМОционален))) Видно что то у тебя конкретное произошло, раз ты такое сочинила...
Очень хорошо, проникновенно. Я сама пишу и знаю, как важна критика. Ты молодец!
Очень красиво. Что же у тебя там такое случилось???
здоровское стихотворение. очень-очень. тем более, что сейчас так мало настоящей современной поэзии. поздравляю.
В душе я разрываюсь от тоски
Как будто что-то вдруг остановилось
Как будто сердце разрывает на куски
И счастье мне лишь только снилось
вот эти строки мне очень знакомы.... что же вдохновило тебя на написание такого стихотворения?
Как будто что-то вдруг остановилось
Как будто сердце разрывает на куски
И счастье мне лишь только снилось
действительно грустное стихотворение, но красивое
Красиво! Очень легко и приятно читается! Молодец!
мне понравился)))
ДАже очень ничего - но под конец чувствуеться спешка - логика ушла и ушёл стиль рифмы - как рэп -отличная весчь как стих прочитай через неделю ( сама поймёшь где исправить) .
С уважением.
Вы, Ахматова зачем ник чужой взяли? =)
слишком много крови)) ) а даже разрываться от тоски лучше искренне а не где то в душе
оч красивое стихотворение! ты талант!!!
да ты че прикольно!!)).. . видимо что то случилось!!!
Привет! Очень здорово, что ты смелая и можешь просто так опубликовать свое стихотворение, для всеобщего обозрения, и здорово, что ты не боишься критики, а наоборот просишь о ней. Это достойно уважения!
Я не специалист и не претендую, просто поделюсь своим впечатлением. Надеюсь, мои советы тебя пригодятся. В целом, хорошее стихотворение. Чувствуется настроение, эмоции, живые переживания. Только я думаю, что оно еще сыровато (лично у меня получается так: я пишу, а через пару лет читаю и изменяю, иногда до неузнаваемости, и вот тогда получается нечто более или менее зрелое и завершенное, хотя опять же, остается пространство для развития) . В глаза бросаются две вещи: избитая рифма "любовь-вновь-кровь" (я понимаю, что любовь больше ни с чем не рифмуется:) , и что-то там с кровью не то. Почему "оставшуюся"? Куда подевалась? Остановилась в жилах - понятно, но ведь не стало ее от этого меньше.. . Вот. Извини, если немного скабрезно. Не хо обидеть и желаю творческих успехов. Надеюсь, порадуешь еше новыми прекрасными стихами.
С уважением,
Юра Черкасов
спасибо, за советы!:)