Литература

Какая гитара лучше электро или простая 6-ти струнная??

Ну для человека который не силён в игре на гитаре... (решила сделать подарок на днюху... подруге.. . она о гитаре всю свою жизнь и мечтает...)
Очень странные ответы, тк каждая из этих гитар служит для разных целей. А электро гитар вообще не счесть - есть ритм, есть бас- гитара и т. д. Я считаю, что если играти в подъезде, то акустика, а если дома, на курсах, в конц. зале, клубе наконец - то электро, да и потом ее можно подсоединить на прямую, без комбо и усилителей, к обычномы магнитафону. И она будет играть как обычная акустика.
Я бы взял электро.
Spartak A.c.a.b.
Лучший ответ
7струнная
Простая 6 струнная научит уму. разуму, а электр. преподаст разве, что бум, бум, бум. Шум бестолковый и всё.
Простая конечно, чё огород городить!
Для начала лучше простая...
ну если судить по возможностям, то электра лучше. её можно и как акустику использовать если не подключать. но если она начинающий музыкант, то лучше просто акустика. к электрогитаре ж ещё примочка нужна, комбик, оборудование в общем
конечно простая
Для подарка простая подойдёт
Vlada Tursumuratova
Надо было как-нибудь уточнить какую гитару подруга хочет. Если она любитель, то можно и простую, но только придумайте к ней какое-нибуть дополнение. Может цвет весёлинький или гравировочку прикольную. Запомнится эта гитара подруге на всю жизнь. Будет смотреть и вспоминать Вас.
Для начала действительно лутше аккустика!!!
для начала простая, а уж потом когда втянеться (если втянется ) можно купить электро
Смотря для каких целей.
Да простая ето самый цынус поидет и так но если берешь то бери по дороже)