Литература

у мамы скоро День рождения. с деньгами не густо. чё подарить?

целую неделю (уж напрягись! ) делай всё то, что обычно не делаешь, чем и портишь ей настроение (помой после себя и после всех тарелки, убирай за собой и в комнате в т. ч. , устрой генеральную уборку - обычно у мамы на это уходят все силы, а на празднике она - еле-еле живая и т. д.) , помогай на кухне, а ночью (перед Днём рождения) тихонько прокрадись к её двери и с обратно стороны приклей (если дверь она открывает на себя) или разбросай очень много вздушных шариков. если откроет дверь на себя - на неё налетит куча шаров и немного романтики, если просто откроет - её покажется, что вокруг - облака! и открытку сделай своими руками (немного клея герметика, красивой ткани, которая не крошится и не распускается, стразов и пайеток - спроси в тканевом магазине + фантазия=успех!) . денег - минимум, а вот подарок получится шикарный, ведь больше всего маме хочется ощутить себя любимой женщиной, о которой заботятся!
УДАЧИ!
маме - счастья, здоровья, благополучия, любви и послушных детей!
Дмитрий Смотр
Лучший ответ
Маме,я так думаю,важнее твое внимание и забота!Так что подари ,что фантазия подскажет,но главное - от души!
Нарисуй открытку ))) и сочини стих ))) и обязательно хотябы один цветочек !!!можно в гаршочке ))
Katya Ололошкина.
Раз так, обойдись цветами и тортом. Безделушки -это ни себе ни людям
Albina Albina
Отлично выглядит в такой ситуации что нибудь сделанное своими руками. Родителям очень нравится.
Подари ей в этот день своё внимание и любовь! Помоги ей накрыть и украсить праздничный стол. Это будет самым лучшим подарком! Она же мама всё поймёт. Скажи мама у меня мало денег на хороший подарок! И отдай ей эти деньги а она добавит купит себе то что хочет....Но думаю скорее всего не возьмёт деньги и скажет доченька своим вниманием ко мне ты уже сделала мне твой самый дорогой подарок!!!
Д.
Даня .
самое главное не подарок, а ВНИМАНИЕ. Главное поздравь ее от всей души, а вещь ,в общем-то не имеет значения. А в качестве подарка пусть будут розы
а сколько маме лет, чем она увлекается, что любит?
Себя самого, для родителей это лучший подарок)))
На самом деле деньги не самое главное! Устрой ей настоящий сюрпризище какой-нибудь! Пофантазируй! Просто кто как не ты знаешь что именно твоей мамочке понравится! Желаю твоей мамулечке крепкого здоровья, взаимной любви и много много счастья! Главное что бы она как можно меньше нервничала! От них все болезни! И пусть живет долго долго!!! Мама-это самый замечательный человечек в мире! Береги ее! Удачи!
Цветы
воздушные шары, столько сколько ей лет исполняется....не дорого выйдет, а приятно....я маме так дарила на 49 лет....она оболдела, когда дверь открыла....и праздничное настроение сосдаётся....ещё можно....купить ткань 1.5 на 1.5 трикотажную, стоит копейки....пришить по пеериметру кружева....перенести пару тройку семейных фотографий и краской для ткани всё это дело украсить....
Торт вкусный
Подори все что захочеш, или сделай сам, ведь родителя главное не столько подарок, сколько то что ты их любиш и стараешся для них
если хорошо разбираешься в программе фотошоп то можно придумать оригинальную фотографию а потом ее распечатать. Для того чтоб расспечатать нужно около 15-20руб если что одолжу
Alyona Viktorovna
что нибудь handmade
Черкес
конечто что-то сделай своими руками! Много простых и нужных вещей есть. Прихватку красивую. Подушечку - игольницу. Тортик испеки вкусный. Она будет очень рада! Главное не подарок.
календарь с ее фото, ну или со своей! шарфик свяжи длинный, сейчас модно!
Отличный вариант цветы!