Литература

пишу рассказ (фэнтези). Лучше, чтобы у ведьмы был черный КОТ или КОШКА?

Cristiano Ronaldo
Лучше кошка кот уже был у Булгакова
=G
=>(Sweet_ Girl)<=
Лучший ответ
Кошки у настоящих ведьм трех- или пятицветные
Mikhail Golovchenko
Cristiano Ronaldo полный бред
черный и только черный
Лучше, чтоб у ведьмы, и у Вас были интересные мысли и оригинальные идеи. А кот или кошка - неважно. Хоть таракан
Алексей Рева
Кошки - это в прошлом. Нынче ведьми держат крокодилов, варанов, игуан.
кошка, кошки внимателнее, любопытнее.
Э@
Эльвира @@@@@@
вообще то должен быть кот, лучше 3
Cristiano Ronaldo а почему??
А может белая кошка? Ведь в западных странах - белая кошка символ беды, магии. И не избито. Белая кошка с разными глазами -зеленым и голубым . .
Wladislaw Silakow
Коты избитый вариант, пусть будет кошка, а лучше пантера.
ну задали Вы всем задачу.. .
вот только истина проста -
четыре лапы за кота.. .
и если нужно - хвост впридачу!! ! :)
Лучше кот. Кошке надо котят рожать, на колдовство некогда отвлекаться.
кошка:) ) прикольней будет
Денис Иванов
Лучше есле это будет кот (особенно если он будет разговаривать)
Кот - символ мудрости, а кошка - таинственности и чародейства. Лучше кошка!
Смотря что это животное будет делать.... все зависит от самого сюжета.... так просто сказать трудно.... я ж не знаю ваших мыслей.... может у вас по сюжету получится так, что это будет не важно.... так что немогу сказать точно.... но скажу ))) если ведьма молода и то говорящий кот... и главное чтоб они были лучшими друзьями.... да и еще чтоб этот кот мог превращаться в пантеру.... такого здорового боевого.... чтоб на случай опасности ведьма могла на нем улепетувать куда подальше )))) да и в сражении он тоже может помочь )))))

PS: Кстати прочел где-то что вы никак не можете дописать свои рассказы.... появляются новые идеи... и брасая все вы принимаетесь за новую идею.... Мне это знакомо ))))
Нехотите обменяться рассказами?
Cristiano Ronaldo я бы с удовольствием поменялась. Да только я и правда успеваю написать ооочень мало, прежде чем придет иная принципиально новая идея... 5-7 страниц в "ворде" для меня написать - ну просто чудо....

ps У меня много задумок, где у совершенно разных ведьм есть коты и кошки. Кое-где я совершенно точно знаю , какого пола животное (идеи приходят откуда-то....), а иногда совсем наоборот... и сижу верчу сюжет туда-сюда....
Чёрных кота и кошку, будет фабрика по производству колдовских котят
черная КУРИЦА!!!!
Nurdana Ilyassova
кошка
Alijon Ahmedov
Ручной удав или питон. . ну на крайний случай попугай)))
лучше кот - и чтоб енто был заколдованный прынц....
Baxtili Duysembaeva