Литература
народ, откуда мы взялись
люди
Из пи#ды !!!
Нас создала КОСМО-БИО-ПСИХО-ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ-космическая пыль...
Обратно точно не попадем ...
Меня марсиане принесли
Эммм... мягко говоря - их матери.
Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!
Русские произошли от Бога, все остальные - от обезьян.
Из будущего:))
оттуда, где все мы были, но никто не помнит где это и как
может гипноз поможет вспомнить
попробуй
может гипноз поможет вспомнить
попробуй
Говорят, предыдущая раса повлияла на эволюционирование обезьяны в человека. Об этом также осталась смутная память в мифологии.. .
P.S. Из широко известного - можешь хоть Толкиена вспомнить/почитать (Сильмариллион [не фильм: -)]). Он ведь мифы перерабатывал и осмыслял глубко для сюжетов своих сказок. (Про стихий и другие первые расы, и как они ушли из "кругов мира" [отгородились как-то от людского мира]) . Так вот.
мы одичавшие потомки погибшей межзвездной экспедиции.
и самое обидное, что за нами не прилетят.
мы - крупные домашние микробы!!!!
от простейших одноклеточных
Откуда?? Ты что незнаешь? Аист в клюве принес.. А вообще когда он прилетел, родители долго смеялись и сначало хотели оставить аиста
ya dumaju my vayalis ottuda kuda bolshe ne vernemsya ;)
Я уверен на 90% точно нас с космоса занесло. Это только мое мнение!
Раньше на земле жили только звери, птицы и. т. , т. е природа жила без человека. И иноплонетный корабль остановился на нашей планете, типа отдохнуть, в ней была семья инопланетян, довольно хорошо развитых, но по причине техники произошел взрыв коробля.... и корабль взорвался.... остались в живых только мальчик и девочка, оч. маленькие которым было по годику, их приютила семья добрых обезьян.... а дальше это оч. долгая история. (ТОЛЬКО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)