Литература

как вы думаете девушка которая служит в армии это нормально?

Damir *(777)*
Damir *(777)*
173
сем прав, дувушка в армии ето нормально, в других сранах служат . почему и у нас не служить
Виктория Снегур
Виктория Снегур
132
Лучший ответ
вот сколько таких знаю - все дуры! (если серьезно - не нормальные маленько) нет конечно!! !

наверное неудачницы, думающие, что хоть там то себе найдут кого нибудь.. . :)
Это отлично
в армии не знаю, а в ментуре такие ляльки попадаются, что не понимаю, каким боком их туда занесло
Нормально в тех странах, где процент девушек в армии близок к их проценту в жизни.
вполне приемлимо))
normal'no... eto klassno!!! sei4as daje stranno esli kto-to v armiyu ho4et!!! a ya s4itayu, 4to armiya dlya parnei neobhodima!!!
ИС
Ирина С
3 080
В Израиле да.
а почему бы и нет... вот я мечтаю пойти в армию, только вот туда девушек не берут.. жальь жжжммхх...
Смотря с какой целью она это делает. Если кому-то что-то доказать, то это глупо, а если самоутвердиться - то нормально.
Юрий Андреев
Юрий Андреев
2 125
Ооооооооо! Моя давняя мечта - служить в армии!! ! Проанализировала ответы - поняла: многие девушки с удовольствием пошли бы защищать Отечество. И это говорит, в первую очередь, о том, что мы, представительницы прекрасного пола, вполне достойны состоять в рядах вооружённых сил!!!
да, а почему бы и нет, у меня сестра лейтенат ВВ
Вполне) ) А чем мы хуже?!
это бардак
Конечно нормально! Я бы вот с удовольствием пошла бы служить!! !Нет, честно!!!
Elaman Slamov
Elaman Slamov
810
Нету в этом ничего нормального. Девушка должна делать карьеру, растить детей, заниматься чем-то мирным. Боги не судили женщинам сражаться, для этого есть мужчины. Просто женщина-военный, по моему мнению, это жутко, ведь женщина, созданная для принесения жизни в этот мир и готовая убивать (а каждый военный должен быть готов к этому) - позор всему человечеству.
Не должно быть такого на свете
нет, это не нормально, но если сама девушка рвется в армию и доказывают свою способность к этому делу, то молодец, ей нельзя переграждать дорогу
я считаю что в этом нет ничего дурного.. . если девушка хочет почему бы и нет.
да и наврядли там есть дедовщина, хотя даже вообще нету. . у них по контракту а не срочная служба. они домой ездят. у меня одноклассница служит
Александр Смотряев так же как и в женских общежитиях!
есть и похуже чем в мужских
В Израиле да.
Нет не нормально. Все же это мужское дело