Литература
Допустим, Вы стали невестой принца! Как вы себе представляете свой первый бал?!
ну я придумаю красивое платье и его сошьют, сделаю специально на заказ супер удобные туфли, возьму пару уроков танцев, этикета, изучу имена и фотки всех приглашенных и кто они такие. хорошенько высплюсь на кануне, сделаю шикарную прическу, соберусь и отправлюсь на бал на солидном, но не пафосном автомобиле. Буду улыбаться, здороваться со всеми и танцевать. А еда будет? А то я есть еще захочу.
Сижу это я на троне и смотрю, как все танцуют: ) Особе королевских кровей не положено среди танцующих бегать, ненароком кто на ногу наступит, локтем толкнет, рубить, однако, придется
Такой как был у Маргариты и Воланда. )
Вхожу в зал вся из себя.. . поскальзываюсь на паркете, потому что не умею носить шпильки, падаю, стягивая на себя скатерть со стола вместе с посудой и бутылками. Как ни в чем ни бывало встаю, иду дальше. Сзади лакеи суетятся, все убирают. Замечаю персидскую кошку, падаю на четвереньки и с идиотским сюсюканьем ползу к ней. Мне говорят "Ваше королевское высочество, что Вы делаете?! " Я говорю "Ах, простите, я задумалась... " Подхожу к принцу и говорю: "Милый, пойдем отсюда.. . а то я кого-нибудь искусаю". После чего он со мной моментально разводится, а я на алименты куплю весь наш институт и сделаю директору козью морду. Во!
В кровати^^
Увы, невестой принца никогда не стану.
Но если Вы - девушка, с удовольствием пригласил бы Вас, G&D, на вальс. Или станцуем румбу - танец любви...
Бал? Хм.. .
СтоЮ я, впервые джинсы на бальное платье сменившая, у дворцовой стенки и молюсь: "Ой, только бы меня никто не заметил, только бы никто не пригласил.. . И чего я, дура, книжки умные читала, вместо того, чтобы танцам учиться!?! "