Литература

Что можно сказать о человеке, который перечитал "Мастер и Маргаритта" раз 5?

Увлеченный своим делом человек! Достигает того, чего хочет, не смотря на других. Не ведется на новинки, а предпочитает классику (наверно). Можно предположить, что в будущем прочитает эту книгу ещё не один раз))
Рома Гараисаев
Лучший ответ
Книга - это как музей. Придешь один раз, не успеешь посмотреть все экпонаты. А ведь так хочется.. . Вот и читатель, перечитывая одно и тоже произведение несколько раз, словно рассматривает те вещи, которые не успел заметить раньше.
Потому что ничего не понял? Или потому что понравилось? В принципе, по-настоящему начинаешь читать именно перечитывая.) И с карандашеком в руках.)
Молодец. Эту книгу так и надо читать. Желательно, перечитывая в разном возрасте - каждый раз много нового открываешь.
это нормально
Наверное то, что он любит черных толсых котов, и ему нравится "магия" Булгакова! А может просто не понял смысл! Многие досих пор его ищут на страницах этой хорошей книги!
Долго доходит.
Аня Лопыко
среднестатистический =)
Крыша поехала.
Я перечитывала раз сто ( я не преувеличиваю!), что можно сказать обо мне?...
etot chelovek lubit etu knigu
Молодец. Это одна из немногих известных книг, которую я так и не смогла осилить, хотя пыталась раз десять, наверно, начиная со школы.
_Aida_ _Janbai_
попробуй выучить наизусть
Inzel Inzelkin
sama chitala pravda 3 raza
Я сам такой. Впервые прочитал в конце восьмидесятых -- был в полном восторге. Последний раз вроде не так давно, но еще до фильма -- активно не понравилась.
Lily Kornyychuk
я хорошие книги всегда несколько раз читаю: 1 раз для сюжета за 1 день, 2 раз для интереса, 3 - для скрытых подрбностей, 4- для удовольствия. вот одна проблема слишком много книг ждут 2 раза... а такие как М&М читаю сразу подробно.
а другой книжки не нашлось? Я и одного разу не могу посмотреть фильм а ты уже 5 раз читаешь эту книгу
есть 2 категории людей: те, кто не дочитал, и те, кто перечитывает много раз... я отношусь к первым
книгу не осилила, но судя по своему брату, который читает ее постоянно, могу сказать-он ПСИХ!
1й раз читал - не понял, 2й раз прочел - не понял, на 3й наконецто пришло озарение, а 4й и 5й разы просто перечитывал, что бы закрепить и оставить у себя в голове целостное восприатие событий ;)
Алёнка !
ему далеко до моей подруги... она каждые три - четыре мясяца перечитывает... плюс несколько раз фильм смотрела...)))
Зануда наверно.
ценит хороший юмор и вместе с тем любит исторические сюжеты
Aidos Kalybaev
что это сама по себе это интерсеный человек и каждый раз находит что то новое...
Rupi Vity
Читать любит и умеет. Может далеко зайти, особенно если станет креативщиком.