Литература
Завтра предстоит долгая дорога.. Что б распечатать почитать?? Легкое и интересное..
в пятерку самых популярных романов о любви в мире например входит: роман сестры Шарлоты Бронте "Джейн Эйр"), Эмилия Бронте "Грозовой перевал" - советую, это если интересует про любовь, классика причем!!!! если из фантаститки, автора не помню "Отклонение от нормы" - по названию реально найти - на меня сильное впечатление произвело.... про людей после мировой катастрофы.... читается легко очень.... счастливого пути!!!!
"99 франков" Фредерик Бегбедер
Таблицы брадиса распечатай.))
Легкое и интересное, надеюсь, подойдет. Приятного чтения:
"Что сказал покойник" Иоанна Хмелевская - http://lib.rus.ec/book/78900
"Прекрасная мельничиха" Елена Сазанович - http://lib.rus.ec/book/89216
Алексей Хорохорин
А еще детективы Дарьи Донцовой.
Шукшина. "До третьих петухов" или всё подряд.
"Поющие в терновнике" (Макалоу) , "Богач, бедняк" Ирвинг Шоу, весь Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник",Нюхтилин "Мелхиседек" или для дороги лучше "Автомобиль")), Джеймс Гарди "Шесть дней кондора" (рек.)
Салман Рушди "Восток, Запад"
Если найдешь в интернете Джона Харвуда "Призрак автора",или Диану Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" (хотя легче купить) -не пожалеешь, там такие сюжетики не пока не дочитаешь не успокоешься, а сейчас я читаю Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети",тоже супер, роман об интернете.
Екатерина Великина "От заката до обеда", "50 и 1 история из жизни жены моего мужа"
Ну как помне "легкое" для мну это что то смешное а по сему советую почитать Ольгу Громыко или Асприна