Литература

Кто не любит ГАрри Поттера?

неа необязательна
Рома Шиндерук
Лучший ответ
Ну я вобще люблю мужчин своего возраста. С мальчиками скучно как-то и в сэксе они не ахти...
Антон Сошников
Я вообще не люблю коммерческих дешевок.
nu chitat mojno, interesno
Читать стряпню Роулинг достаточно скучно, читать её второй раз - просто невозможно, вылезают даже те ляпы, которые с первого раза не заметил. Мир совершенно не проработан, очень много нестыковок, противоречий, просто провалов логики по принципу "а иначе кина бы не было". Но именно поэтому его так интересно ПИСАТЬ. Ни по одному произведению не написано столько фанфиков. И то сказать - попробуй-ка с Толкином посоревноваться! Нет, пробуют, конечно.. . нахалов хватает. Иногда даже сравнимо выходит. А вот с Роулинг соревноваться - совсем другое дело, многим удаётся куда лучше написать. А уж как интересно в нелогичности попытаться логику отыскать! Может, она так популярна именно поэтому?
Толкинисты....
Aydar Ibatullin
я не люблю! отстой тот ещё!
Я вообще-то девушек больше люблю
Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Alina Zavgorodnyaya
До сих пор не могу понять, каким образом этот герой стал так любим миллионами, чтобы была создана куча фильмов и заработана уйма денег. Для меня лично все это - хорошие, возможно, сказки для детей либо для тинэйджеров, но никоим образом не для серьезных людей. Почему-то этим героем увлекаются и такие. Странно. Да, понятно, что там большой антураж, идет динамичное развитие сюжета. Мальчик такой хороший, вроде бы, этот Гарри Поттер. Тем не менее, грустно осознавать, как стремительно падает интеллект не только на Западе, поскольку его там весьма маловато в последнее время, но и у нас...
Настенька
Коваленко Юлия Серьёзные люди это не читают, они это пишут. Очень увлекательно! Да и персонажи есть просто очаровательные - если их несколько оторвать от того бреда, в который их автор втянула. В общем: "Наш фандом и дустом не возьмёшь, не то что седьмой книгой!"
ну и что, обязательно все должны любить его?
ну незнаю есть много людей кому он не нравится, но я считаю, что читать его можно
он мне нравиться ро фильму.... но я его не Люблю
я, но фильм с его участием смотреть могу