Литература

Вопрос тем, кто любит Гарри Поттера (вопрос внутри)

Если бы у Вас была возможность завести роман с одним из героев Дж. Ролинг, кого бы Вы выыбрали и почему?

Я бы Выбрала Сириуса Блека он такой дикий, свободный и необузданный... просто мечта, а не мужчина!
Я б наверно выбрала Билла Уизли, неформал-драконовед, разве не пример мужественности? Не зря его Флер любит. Жалко только у него не очень большая роль во всей этой эпопее. Да вообще все семейство Уизли мне очень нравится, кроме Перси, конечно, так что и Рон и Фред с Джорджем (особенно в теле актеров, их исполняющих, в 4 фильме просто красавцы) мне бы тоже понравились.
Лора Щина
Лучший ответ
для романа, пожалуй, я с тобой соглашусь - вполне подошел бы Блек. но вот серьезные отношения я завела бы ...с Дамблдором. он ценит в людях нечто более прочное, чем страсть. к тому же он добр и заботлив. в общем - каждому свое :)
Да, Сириус привлекает!А еще, возможно, Виктор Крум :)
Гермиона Грейнджер. Мой типаж!
Марина Гаевая
С Римусом, он симпатяжка!!
а не люблю я его, но всеравно отвечу, баллы ведь нужны)))
а мне нравиться Рон. От него не знаешь чего ожидать
Diana )))
ну на фиг, я пока не извращенка!
Victor S
А я бы с Северусом Снегом покрутила роман, такая личность офигенная.. . влечет прям...
Я бы стала лесбиянкой и замутила с Полумной Лавгуд! чудо, а не девушка=)
С Фредом или Джорджем, потому что смеяться полезно для здоровья))
Миша Девятых
Джинни Уизли - сильная колдунья, это привлекает.Или же Тонкс - Без башни, этопо мне!)))
может это прозвучит глупо, но с Плаксой Миртл! Мне её так жалко! Она умерла в таком молодом возрасте и ей так одиноко! И при жизни её никто не любил! Мы бы были хорошими друзьями!
Сириус, Люпин,Крам, Снегг..чем-то они все похожи..этим они мне и нравятся!)))
ну во-первых с самим Гарри-он хоть и молод,но смелый!потом мне,как ни странно,нравится Драко Малфой.а еще мне навится этот,ну как его....в общем с ним еще Гермиона зажигала!который в квиддич играет...ну вы поняли!=)
Близнецы Визли.С обеими сразу!Свинг своеобразный.Илм с Фредом, т.к у него хоть два уха!!!
Сириус и вправду удивительный человек с удивительной судьбой.. . пардон, замыслом писательницы =)
не знаю, может с седрикомиз прошлого фильма!такой лапа!и погиб мужественно!
а мне безумно нравиться Оливер Вуд!!! жалко, что он только в одной книжке появл.
рон, оливер вуд(оч нравиЦЦа!), сириус блэк,
С ДРАКО Малфоем (по-моему, он классный, экцентричный, гордый), с Гарри (симпотишный тоже), с Оливером Вудом (оч. жаль, что он только в 1 книге упоминался, он-то реально секси был)и... со Снеггом (что-то в нём определённо есть...)
Северус! :) Типичный готический персонаж. Больше всего мне нравится его юмор, сарказм.
Алина Быкова
Я бы наверное с Драко Малфоем!!(Если речь идет о краткосрочных отношениях) Он сученышь каких еще поискать, чем он мне и нравится!!!А вот о Дамблоре я сильно изменила мнение после прочтения 7-ой книги!!!
Конечно с Гарри Поттером
а я бы наверное с сэдориком который погиб в 4 части...наверна потомучто он мне больше по возрасту катит=)))))
K K
Я бы Гарри выбрала, он такой красивый
Лёха ******
а мне нравится Люпин, он такой спокойный сдержанный - идеальный вариант!
Я бы с Кети Люн она мне очень нравится я с ней знаком лично но у неё есть ухажор
На ролевке я был Иеремией Эйвори. Истеричным, ярко-рыжим, со шрамами на лице и душещипательной историей в прошлом. Девушкам очень нравился...
С Гермионой....))))очень симпатичная и милая))))
я бы с гермионой грейджер!!!!Прикольная чувиха))))))))))))или с Джинни Уизли!!!!ИЛи с Чжоу Чанг
Дикий, необузданный и с ужасно сложным характером))). Я бы, наверно, выбрала одного из близнецов Уизли.
А я бы с Северусом Снейпом! Такой классный неформал, холодный ум, жестокая логика, острый юмор... Мечта а не мужчина, хех....)))))))))))
А мне Оливер Вуд больше нравится, капитан команды по квиддичу.))))))
я бы, Рона или Гарри Поттера!!!!_________________ две милашки!!!
Фреда Уизли! Потому что очень красивый актёр и по книжке я на него сразу запала. Не понимаю КАК Джоан Роулинг могла убить такого симпотяжку? Почему не Джорджа?((
я бы с Малфоем....он интересный....легко управляемый,но и характер имееться....подлый конечно...но я бы его перевоспитала)))
Наверно, с Роном.Прикольный чувак!
Юля Вергун
С Люциусом Малфоем, ну или с Драко...если бы Вольдеморт был посимпатичней, то с ним, экстрим 4ever)))
Нравитса Гермиона с первой части и до сих пор
Мне нравятся Виктор Крам и Рон! Может, потому что я по характеру похожа на Гермиону ;)))
Фред Уизли! Такой шутник, как и его близнец, но все же разница есть между Джорджем и Фредом !
С Сириусом или с Люпином у них у обоих тяжелая судьба, жаль их очень. Но наверное больше с Сириусом у него сильный характер, ведь нужна большая сила воли чтобы выжить в акзкабанне и тем более сбежать оттуда.
Конечно Северуса))) Я его обажаю. Жаль что Ро его кокнет((( Я как узнала, так несколько дней из депресняка вылезти не могла
Драко Малфой, Северус Спейп короче все слизеринцы, они мне по духу близкие, кровожадные наглые и т. д.
заметили что мало кто говорит о гарри? а мне нравятся вуд и седрик)))))и близнецы
а я обожаю дэна рэдклиффа. как бы я хотела с ним поговорить или хотя бы увидеть его вживую, а не на картинках!! ну и руперт (рон) тоже ничего. эммочка такая милашка! для своих 17 лет выглядит она очень по-взрослому! у кого-то есть полный перевод 7 книги (у меня есть первые 6 глав и пересказ)!