Литература
Новая православная инквизиция сожгла книгу про Гарри Поттера (ссылка внутри)
http://www.fishki.net/comment.php?id=26992 Как вы относитесь к таким людям?
печать,спорт,туризм,исскуство-должно оставаться вне политики.такие люди можно сказать не имеют будующего,так как уничтажают культурное наследие других
Сектанты что ль какие?!Не похожи на православных служителей...Уроды какие-то...
чего ты еще хочешь от ортодоксов(что православные, что правоверные)попробуй в любом словаре(англо-русский, франко-русский, найти слово првославная церковь, везде будет ортодоксальная), по русски -мракобесы
да можно на их морды посмотреть и все сразу станет ясно, зато классно книжным магазинам, издательству и автору - они же эти книги купили, а не своровали, так что каждый получил свое
Я в принципе категорически против сожжения любых книг. Даже учебники после окончания школы не жёг. У нас в семье очень уважительно относились к Книге.Но, пожалуй, для ГП я бы сделал исключение....
Айко Кулжигитова
Я задавала вопрос не столько про факт сожжения книги про Поттера, сколько меня интересовало мнение людей об этой, с позволения сказать, "инквизиции". Видимо, кому-то это не понятно. Ну, хотя что ожидать от человека, который ставит себе в заслугу, что он "Даже учебники после окончания школы не жёг."
Злобные ряженные!!!!К Православию это не имеет никакого отношения. Шизофреники какие-то!Других достоинств нет, так давай книжки жечь, то же мне СС-овцы недоделанные. И вообще всё это похоже на рецедив общества "Память", которое действовало по принципу "Вот он - я - рашен, сам себе страшен!". ПРИДУРКИ!!!!Андрей
Стыдно. Это люди не православные, это оголтелые сектанты и мракобесы, но именно по их распиаренным поступкам нецерковный мир судит церковь. Стыдно и грустно. Вы почитайте или послушайте как люди здравомыслящие и спокойные к этому относятся - митр. Кирилл или Кураев - совершенно другие мнения.
М-да... Уроды...
бывает чтож делать!
Каждый сходит с ума по своему! Проще было не обращать внимание.