Литература
кто прочитал последнюю книгу "Гарри Поттера" какие ощущения от прочитаного
Я прочитала)))) Ужасно хочется перечитать ещё раз и посмотреть фильм))))
хочется пожелать афтарше выпить йаду
Мне понравилось, пару раз всплокнула, в некотрых местах удивила нелогичность Роу . И конечно было очень жалко что все закончилось, как-то пусто внутри, я наверное ожидала какого-то фееричного конца, а оказалось все просто и несказачно
я читала!! мне очень понравилось.. но!: слишком много убивают хороших персонажей!!!! я че т не пойму, эт автор там со всеми перессорилась и решила на ...их всех послать?!!! далее.. лоследние главы полны событий и непередаваемых ощущений.., я даж не хотела читать.. да, у меня было много эмоций при прочтении этой книги,... она очень интересная... =))супер! класс!! =)
Грустно, что сказка закончилась. А вообще, конкретно про эту книгу хочется сказать, что по уровню написания, логичности, интриге она намного ниже всех предыдущих. Да те же поклонники творчества Роу, так называемые фикрайтеры, написали свои варианты седьмой книги намного лучше и качественнее. Советую вам их почитать. ;) Уверена, откроете много нового.
Неопределенные ощущения.. . Кстати, поговаривают, что автор задумывает писать очередную книгу. Правда главным героем там будет не Гарри.
Прочитал, как обычно все понравилось, очень грустно, что это конец! но мне не совсем понравился конец, про детей Гарри и Джинни. Роулинг надо было лучше вкратце рассказать о том, что случилось с главными героями, не только про Гарри, Рона и Гермиону, а про всех значимых героев.
Автору: "уби сибя ап стену"
Читала сначала на английском, потом на русском. Мне очень понравилось. Впечатлений было масса. Книга замечательная. Конечно, можно к кое-чему придраться, но абсолютно не хочется, очень уж я люблю и писательницу и саму историю. Я плакала два раза. Первый когда погиб Снегг (наверное самый мой любимый герой) и второй раз в самом конце- грустно, что все закончилось. Люблю эту книгу.
Отпад полний. Как Гарик Убил Томчика. Супер. Хочу увидеть фильм. А конец я не ожидал што Гари и Джини поженятса. Правда имечко такое Албус Северус. Нашли как назвать.
появилось жёсткое желание поскорей бы увидеть фильм
Было много крови.. . С самого начала, 1-ой умерла Букля, а потом все подряд! Я ревела (не скрываю) . Но все равно очень жаль, что больше читать нечего. Ничего подобного я больше не читала!!! ((((