Литература
посоветуйте что нибудь интересное и занимательное в поезде почитать, а то ехать доооолго. лучше роман :)))
Собор парижской богоматери виктора гюго. Если пропускать описание франции, получится вполне занимательно))
антон леонтьев.
он пишет интересно, и его в мягких обложках тоже издают, так что можно парочку книжек взять
Можно, конечно, почиттаь Достоевского-"Бедные люди", но это такая хрень.. . Я читала дипломную работу, а лучше кроссворды и типа того)))))
Бернар Вербер "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы-боги". Оди роман продолжает другой. Очень интересно!
Я в дороге предпочттаю читать Дарью Донцову, беру обычно несколько книг карманной серии, но пердаочтитель одного цикла.
Если Вы с удовольствием читаете желтую пресссу, то можете остановиться на цикле№Виола Тараканова . В мире преступных страстей
Если любите красивые сказки - то лучше выбрать цикл "Любительница частного сыска Даша Васильева.
Если редпочитаете неожиданные повороты сюжета - то Вам больше ппонравится цикл "Евлампич Романова. Следствие ведет дилетант
Нравятся сильные духом люди - попробуйте почитвть цикл "Джентельмен сыска Иван Подушкин.
куликову-не пожалеешь, у меня муж угорает над ее книгами
в дорогу лучше серьезных книг не брать, можно захватить Акунина или, к примеру, Стаута.. . хотя если ехать долго, то не лучше ли ноутбук =)
Нам надо было ехать 3-ое суток, брала с собой крассворд, роман, карты игральные, но в основном берут книги, не всегда попадается попутчик общительный. Надоели крассворды, возьми анекдоты, надоело, возми книгу.
Потерянный ангел.. написал Карен Робардс. продаётся в газетном киоске. Я 414 страниц прочитала за 2 часа под вопли друга--он голодный был... НУ не могла я оторваться от этой книги..