Литература
Какую литературу вы предпочитаете? Что читаете сейчас? Что можете посоветовать!?
Джен Эйр-Шарлотта Бронте!! Вахахахахаах=))))это смотря что читать.. классику, или детективы, или нынешнюю литературу! и еще возрастные категории! короче, идите в библиотеку!!! =)))удачного чтения!
"День опричника"
В. Сорокин
Это полный пипец !
В. Сорокин
Это полный пипец !
перечитываю М. А. Булгакова "Белая гвардия" - шедевр!!!
перечитываю Умберто Эко "Имя розы". если говорить про соверменные книги, могу посоветовать Стивена Фрая "Как творить историю"
Я предпочитаю детективы. Сейчас читаю Чейза. Про классику не говорю. Всё читано-перечитано. И наша, и зарубежная.
Предпочитаю зарубежную классику. Когда есть время и желание перечитываю русскую, в основном, так же классическую литературу. Долгое время с раннего детства читала все, что написано печатными буквами, теперь такого желания нет, слишком много мусора пишется и издается. Сейчас читаю Веллера. Что посоветовать не знаю, т. к. не имею представления о Ваших литературных увлечениях, предпочтениях и т. д. Навскидку могу перечислить: Ремарк, Фолкнер, Сэлинджер, Кизи, Уальд, Стейнбек, Шеридан, Джером, из русского - Булгаков, Тэффи, Чехов, Ходасевич. Эти авторы никак между собой не связаны и перечислила я их вообще бессистемно, просто пришло в голову из того, что здесь и вообще наиболее популярно.
ну наверно книгу ...
Фантастику читаю. современную. Советовать, ну... Желязны, Шумилов, Иванова "Тяжело быть младшим"
В основном мистику и фантастику, хотя иногда люблю наших классиков помучить. сейчас читаю "Американских богов", а в электронном варианте меня дожидаются "Милые кости". Посоветую Питера Хега. Хотя мне немного тяжко было. Но интересно
грауэрман.... "гарики на каждый день"....очень смешно
я предпочитаю фантастику или фэнтези. например Гарри Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали"(очень хорошая книга советую, в нескольких частях, входит в Фонд Мировой Фантастики) , Кристофер Паолини "Эрагон"( в 3 частях, по ней даж фильм сняли) , Стефани Майер "Сумерки"(по ней тож фильм сняли, где-то в октябре продолжени фильма выйдет, сама книга в 5 частях: сумерки, новолуние, закат, рассвет и ещё какая-то книга) . ну вцелом этого надолго хватит. это самые лучшие книги которые я когда-либо читал. советую
почитай Захара Прилепина "Паталогии"