Проект Россия! -есть интересные моменты, но малеха депрессивная!
Апельсиновая девука Юстейн Гордер. Позитивно, жизнено, про любофф
"Одиночество в сети"- Вишневский. Тронуло, но грустно немножко.
"Сто лет одиночества" - Габриэль Гарсия Маркес. Необычное написание, правда немного тягомотно и на любителя
"Я вернусь" Эльчин Сафали. Про интернациональную любовь русской девушки и восточного мужчины. Чувства и переживания живенько описаны, но тоже на любителя.
А вообще я приверженец классики можно перечитать Булгакова и если не читали Достоевского или читали, но не всего тоже советую
Литература
Что бы такого интересного почитать? Посоветуйте хорошую книгу, пожалуйста!
жизненного могу посоветовать классические зарубежные романы, о любви и придательстве, коварстве и верности
1.Джеймс"Портрет Леди",Площадь Вошингтона"
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
9.Моэм"Разрисовнный занавес""Театр","Острие Бритвы"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
13.Гарди"Мэр города Кастэмбридж","Голубые глаза" "Тэсс из рода Убервилей"
Например вот эти –очень печальные, но жизненные
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей "Прощай, оружие! "
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
4Ирвинг Стоун »Жажда Жизни» (автобиографическая книга о жизни художника Ван Гога)
5.Евгения Прайс «Мария» (тоже очень жизненный сюжет)
6.Джейн Остин «Эмма»,» Гордость и предубеждение»,» Разум и чувства» (Легкие и интересные женские романы)
7.Моэм «Луна и грош» (тоже мне очень понравилась, как в принципе и все книги Моэма)
9.Атобиографические книги о Жаклин Кеннеди и Ингрид Бергман.
10.Байрон» Дон –Жуан» (поэма) -очень живо и красочно написана.
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей "Прощай, оружие! "
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
Я недавно перечитала "Поющие в терновниках", не пожалела
Лидия Чарская "Особенная" или "Её Величество Любовь". =)
Жанр то какой???
Ivanov-Str76
Причем тут жанр )
Дидро "Монахиня" - интересна по своей необычности.
Ира Ира
опиши хоть вкратце,в чём она необычна?
зачем тебе книга, когда у тебя есть тырнет
Васильев Геннадий
Надоел, а книгу я в нете читать буду))
Владимир Сорокин "Настя"
Васильев Геннадий
спасибо, почитала, есть расхотелось надолго))
Мне очень нравится как пишет Стивен Кинг... .
А если романы любишь, то почитай произведения Бертрис Смолл.... я думаю, тебе понравится.... =)
Апулей. Метаморфозы или Золотой Осёл.
Орудия смерти
Часодеи
Адские механизмы
Таймлес
Зерцалия наследники
Часодеи
Адские механизмы
Таймлес
Зерцалия наследники
Стефани Майер"Сумерки" да и другие три ...
Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед", Дж. Фаулз "Башня из черного дерева", Сэлинджер "Над пропастью во ржи", Стивен Фрай "Как творить историю".