"Мемуары гейши".
Фильм, к сожалению, так и не посмотрела, но как села вечером за книгу, так всю ночь и простидела.. .
Зайди на http://lib.fictionbook.ru/
Супер, можно много чего интересного найти.
Литература
какая книжка забыла вас забыть про сон и читать сутки напролет?
Евгения Гинзбург - "Крутой маршрут".
Иногда - детективы.
унесенные ветром и поющие в терновнике
последняя часть Гарри Поттера под утро я вспомнила, что спать нужно
А. Волков. "Волшебник Изумрудного города" и прочие его рассказы про сказочную страну
Х-К. Андерсен. Сказки.
Sidney Sheldon. The Stars Shine Down и Nothing Lasts Forever.
Х-К. Андерсен. Сказки.
крестный отец
Виталий Безруков "Есенин"
из последних Гарри Поттер 7, а запомнился алхимик тоже за часа 4 прочитала его, оторваться не могла, а еще собачье сердце.
Я вообще чавсто запоем читаю... книги все интересные попадаются
Улицкая - " Казус Кукоцкого"
Советую прочитать всем.
Их было много.. . а из последних - это все, кроме последней, книги Ольги Громыко
Последняя - "Девятный спас" Брусникина.. . Эх, скорее бы от гостей домой и читать... читать...
"Гроза"
Всадник без головы. Лет в двенадцать.
Толкиен "Властелин колец"
Паланик "Бойцовкий клуб"
Энн Райз "Интервью с вампиром"
Бернард Шоу "Богач, бедняк"
И это, пожалуй, все.
Паланик "Бойцовкий клуб"
Энн Райз "Интервью с вампиром"
Бернард Шоу "Богач, бедняк"
И это, пожалуй, все.
Игорь Пржевальский
"Богач,бедняк" и "Нищий,вор"(продолжение) - ИРВИН Шоу...Бернард -это совсем другое...
"Молодая гвардия" Фадеева
"Дракула" Брема Стокера - просто дух захватывало!!
Браун "Код Да Винчи" книга улёт! забываешь про всё, не только про сон)))
Гарри Поттер - Джоана Роулинг (читала сутками забыв про все)
Толкиен "Властелин колец"
7 часть Гарри Поттера, "Восемь" Кэтрин Нэвилл и "Божественная комедия" Дантэ Алигьери
Гарри Поттер - Джоана Роулинг (7 частей) , Хроники Нарнии - Клай Льюис (7 частей) , Коты - Воители - Эрин Хантер (13 частей) и Ночные Стражи - Кэтрин Ласки (5 частей) . Очень прикольные книги!