Литература

			Читает ли кто-нибудь класику?
)

	иногда очень приятно перечитать вещи прочитанные в школе.. . совсем по другому все воспринемается...

							Читаю, часто и с удовольствием. с учетом того, что классика - это не только то, тчо в школьной программе не только русская. Зарубежную люблю больше. Диккенс, Теккерей, Моруа, Коллинз, Цвейг, Золя, Гете, Шиллер, Шелли, Мольер, Лопе де Вега, Шекспир... Конечно, это не все.

							Конечно! . Например, я люблю Достоевского, Булкгакова, Гюго

							Да!

							Я читаю. И только классику!

							Булгакова, Толстого. вот счаз бы ещё "Анну Каренину" в библиотеке взять...

							Блок и Золя, Булгаков.

							Мне нравится Чехов, Толстой. Сейчас слушаю аудиокнигу "Анна Каренина", которую читала раз девять. Замечательно еще читается Лесков.

							Чехова... Извините, но, пишется классика...

							Я все читаю,в том числе и классику.

							Андреев,Бунин иногда перечитываю Гоголя,Гумилев...Мережковский(не стихи)....Воообщем почтивсе из школьной программы, потому что после школы уже , перечитывая воспринимаешь все по -другому

							Я люблю читать А.Дюма!

							Люблю Куприна, Чехова, Лескова, Блока...

							Мне книги Достоевского нравятся

							без классики никуда, если любишь читать для души, а не для убиения времени.

							А. Дюма, Толстой, Шелохов, Гоголь, Булгаков, не считая поэзии это, те книги, которые позволяют развиваться полноценному человеку.

							сейчас читаю (вернее слушаю ауудиокнигу) Жоктор Живаго, просто чудо

							Конечно! И буду! Сейчас, например Герберт Уэллс "Человек-невидимка". Фантастика правда, но классическая, как Жюль Верн.

							редко, больше белетристику современную. хочется,но времени нет....

							конечно, а куда же без нее?

							Очень хочу некогда. Имеются ли аудиокниги?

							Да, но предпочитаю зарубежную

							да! а круче всего перечитывать! И неотрываясь. Война и мир за 5 дней! Событие месяца!

							Читала, читаю и буду читать! (но не только классику!) но классика, просто. на все времена и случаи жизни!