Литература

как вы относитесь к русской класике???

Достоевский. Толстой и тддддд
Когда начинает надоедать наш безумный мир-беру томик любого классика и отдыхаю,приводя разум в порядок.У них там и время по другому течет,и чувства острее и мир светлее,несмотря на трагичность некоторых произведений....
A)
Azerka ))
По разному.Достоевский нравится.Толстой только "Анна каренина".Тургенев нравится "Отцы и дети".Шолохов "Поднятая целина"И много других.
Ч:
Чудик :d
Прекрасно к русской классике отношусь не я, так к ней относится весь МИР.
Лорд Алукард
очень люблю.в унивеситете прочитала очень многое.
Всё прочитано до дыр.
Asi Jan
категорически за
У уважением и восторгом.
Обожаю с октября перечитал Каренину, Преступление и наказание, и дочитываю Войну и мир. Классика - лучшее чтение, не надо ничего искать, что почитать, всё найдено до нас
Нормально!
Вот конкретно к Достоевскому и Толстому - сложно. После прочтения Д. тянет повеситься. После прочтенияТ. тянет в монастырь или наоборот - нарожать детей несметно. Такие они, наши классики, мудреные, такие нервные, такие сложные, такие тонкие....А ведь были властителями дум - как же мир изменился с тех пор... похоже, не в лучшую сторону?
Уважаю, а Достоевкого так вообще очень люблю. но на самом деле чаще читаю английскую литературу
Только положительно (за исключением Чернышевского)
Раньше относилась равнодушно. Но теперь просто обожаю. Это же классика! Слово само за себя говорит! Особенно люблю Толстого и Достоевского. Шолохов - супер.
Прорвёмся Любовь Кречет ! *)
А что до русской классики - уважаю и гордо считаю одним из самых выжных событий в Мировой классике !
Обажаю Булгакова!!!!
Sabit Suatai
Русская классика лучшая в Мире!