Литература

Как думаете поз до ли в 20 лет заниматься танцами?

Именно для себя.
Танцы раскрепощают. Не поздно никогда. Удачи :)))))))))
Сергей Софенко
Лучший ответ
нет конечно!
По-моему ничего не поздно начинать, если это приносит радость
лучше поздно, чем никогда
Смотря какими. Я всю жизнь занимаюсь ими и в 20 лет буду делать это с удовольствием. Танцевать никогда не поздно.
Серёжка .
нет конечно не поздно.... в любом случае развивается грация, естественность движений.... а удовольствия сколько получаешь!!!!
Не поздно, но попотеть над пластикой прийдется изрядно. Будет явно сложнее чем с детства, но если тебе тяжело, значит ты на правильном пути.
Только Её ™
совершенно не поздно, ты же не собираешь учавствовать в профессиональных конкурсах. а для себя и в 50 не поздно =)
Если профессионально, то позно, а для себя, конечно нет!
У меня есть знакомый дедушка, так он в 50 лет захотел научиться играть на скрипке.. .
Приезжай, если не веришь в Королёв, послушаешь, он в Доме Культуры концерт даёт.
Сейчас ему 57 лет:)
Нет. Если ты действительно хочешь этого, то конечно не поздно
никогда не поздно!
мне 30,тоже хочу пойти, думаю совсем не поздно
А в 80 как - не поз до?
ia te skaju odnu vesh:
-v Italii stariki pod 60 i daje 80 let tanzuiut!!:))
tak cto ni kogda ne pozdno!!!
Не поздно, главное желание !
Анна Малай
Нет, конечно.
Дима Титов
Танцы это ТЕМА!!!! Если получиться буду двигаться всю жизнь. . хех-хе
Нет моей тёте 25 и она инструктор по восточным танцам у девушек и женщин .