Литература

Кто занимается танцами? Какими?

Танцы - это один из самых оптимальных вариантов выражения внутренних переживаний человека. С детства я любила музыку и танцевать, меня никто этому не учил, но как только я слышала музыку, мое тело наченало двигаться само по себе. Я уверенна, если бы я не выбрала бы профессию дизайнера-модельера, я бы стала танцовщицой. Меня всегда привлекала большая сцена, музыка и ритм.
Я занималась классическим видом танцев, и по мимо этого еще народнымы (арабские, русские, украинские, циганские, испанские и т. д. ) и естественно национально узбекскими, т. к. я по национальности узбечка.
Я перестала знаниматься танцами уже 2 года, так как тот ансамбль в котором я занималась, его закрыли, он был самим известним и престижним ансамблем, "Бахор".
Из-за того что, в нашей стране такая профессия как танцовщица все равно как проститутка, это осталось лишь моим хобби, хотя я была не против заниматься этим все всою жизнь...
* Юлия Рай
Лучший ответ
Восточными. Хочу ирландскими начать заниматься и еще нравятся бальные спортивные, латино.
Да ну, балет это - такая темища!!!! По сравнению с балетом любые другие танцы - просто детские забавы, я 3 года ходила на обычные танцы, потом не сложилось и решила попробовать себя в балете (между прочим без перерыва, сразу же после того как с обычных танцев ушла) короче я там 2 занятия продержалась и вообще нафиг после этого танцами лет 5 никакими не занималась.))) ) Просто жесть какая-то
с 10 лет занималась бальными танцами, а в 18 лет стала профессиональной стриптизершой! ;-)
занималась 7 лет классическими танцами. В итоге любовь к балету у меня отбили надолго :)
Аэробика. Совсем недавно 2 год. мне очнеь нравится