Литература

Какую книгу Вы перечитывали более 3-х раз?

Стругацкие - Пикник на обочине, Понедельник начинается в субботу, Сказка о тройке, Трудно быть богом и еще практически все
Бредбери - Вино из одуванчиков, марсианские хроники, ;%! нградус по Фаренгейту
Чехов - все
Куприн - все
Бунин - все
Булгаков - Мастер и Маргарита, Собачье сердце
А. Толстой - Петр Первый, Хождение по мукам
Фейхтвангер - Лисы в винограднике, Гойя или тяжкий путь познания
Шульц - Камень и боль
И. Стоун - Муки и радости, Моряд в седле, Жажда жизни
А. Моруа - Прометей или жизнь Бальзака
М. Успенский, А. Лазарчук - Посмотри в глаза чудовищ, Гиперборейская чума
Список можно продолжать еще долго
Александр Капелюк
Лучший ответ
Внеклассное чтение - Акунина
Трилогию "Гардемарины" Нины Соротокиной
"Волкодав" Марии Семеновой
"Колдун" Ольги Григорьевой
Артем Дубинин
"Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтов
Сергей Петтай
Метро 2033
морской волк
Rufat Rzayev
"Хранители Мечей" Ника Перумова
Целых две (давно правда) : "Мастер и Маргарита" и "Двенадцать стульев. Золотой телёнок"
"Песчаные войны "Чарльз Ингрид
сейчас только вспомню книгу рецептов, да и журналы, особенно cosmo, конечно может быть еще какие-то книги, книгу по информатики точно больше 3 раз перечитывала!!!
"Лезвие бритвы" Ефремова.
"Поющие в терновнике".
"Мастер и Маргарита","Война и мир"
Борис Писарев
"Мастер и Маргарита" Булгакова
достоевский. преступление и наказание и его же неточка незванова
Семён Смыслов
"Мастер и Маргарита", "Если наступит завтра"
Nureke Vip
унесенные ветром, понедельник начинается в субботу, рассказы О генри, Дейл Карнеги, с ходу пока больше не вспоминается
Война и Мир
Букварь )
Банально, но "Мастер и Маргарита"... Хотя еще "Тень ветра" К. Р. Сафона
Книгу Рекордов Гинесса
Bekzat Shaimerdenova
"Тихий дон"---Шолохов
книги Айзека Азимова и Бернарда Вербера
Т. ДРАЙЗЕР "Американская трагедия"
Aidana Madeniet
Букварь
стальное княжество, метро 2033, лабиринт отражений, фальшивые зеркала, прозрачные витражи, меч без имени вся трилогия
Катюшка )
Песочные часы. Правда автора сейчас не помню.
Гарри поттер ве части, Королек птичка певчая и ещё много других
Апгрейд обезьяны - Александр Никонов, Академия первая трилогия - Айзек Азимов и Метро 2033 Глуховский
"Северное сияние" и "Чудесный нож" Филипа Пулмана
Все книги Макса Фрая я перечитовала более 3 раз
Война и мир
Armen Mkhitaryan