Любовь
Если бы у вас появилась соперница как бы вы поступили чтобы вернуть мужа?
Драки кислоту и тд просьба не предлагать это совсем край. У них надеюсь пока ниче нет но меня напрягает что она строит глазки а он ведется((..
Главное, в себе разберись: почему муж может захотеть уйти? Что не так в ваших отношениях? - Если у вас все нормально, он не сбежит.) ) А специальных хитростей нет: просто любые отношения со временем не стоят на месте - не отставай!))
показать мужу в гипертрофированном виде недостатки соперницы.. .
пример: Л. Орлова например к вечеринке дома сшила шторы из того же материала, что и платье у соперницы...
рассказываю.... как то года два назад на работе у мужа к нему клеилась одна деваха . он мне сам всё рассказал об этом . первое время мы оба смеялись над её знаками внимания .Это продолжалось пол года . смски, подарочки небольшие . Муж ей надежды не давал . я его знаю, такие женщины не в его вкусе и он терпеть не может инициативных женщин . Потом на работе у них намечался корпоратив предновогодний в ночном клубе . я знала что она там будет стопроцентно. ну я с большим нетерпением дождалась этого дня . муж ушёл, мы через два часа с подругой за ними в тот же клуб .народу было прилично, так что остаться не замечанными труда не составило . мы сели за столик, нам оттуда было нормально видно их вип зону . Далековато правда, но всё что мне нужно было увидеть я увидела .Сидели мы там час, полтора, за это время много насмотрелась . увидела как эта дама тащила моего мужа танцевать . сидела рядом с ним всё время, ухаживала за ним ( ну, думаю не нужно объяснять всех подробностей ) Терпение моё лопнуло тогда когда эта девушка ( уже достаточно на веселе ) попыталась сесть к мужу на колени . Я встала, прошла через зал к их месторасположению .муж увидев меня побледнел ( ему явно стало страшно за последствия так как он меня хорошо знает ),подошла к их столику, взяла кружку с пивом и вылила даме на голову.. . сказала ей что в следующий раз брызну в лицо чем похлеще .Она мне ничего не ответила, была в шоке ...Потом правда нагоняй получила от мужа 9 ну ещё большие грозные дядьки попросили меня немедленно покинуть помещение ). Он у меня не любитель такого вот решения проблем, он любит чтобы всё цивильно, по культурному, без мордобития ...как говориться в любой ситуации остаётся человеком ...Так что разобралась вот таким способом . бывают такие тётки, на чужих мужей падкие, которые никак по другому не понимают ...
не стала бы этого делать
я бы как не любила, отпустила бы. пострадала, и прошло бы.
но возвращать не стала, а если еще не все потеряно, то сделала бы все что бы быть для него самой самой.
если бы-настоящая любовь.. то отпустила бы.. а если это очередная похоть на длинные ноги... может и попыталась бы вернуть.. А вообще все случаи разные... может и не попыталась бы...
если муж любит не поведётся, а соперничать ради мужика не стоит
Не забывай, что и ты красивая и сексуальная женщина... Не подавай виду, что ты на это реагируешь. Будь спокойна. Сама строй глазки, не только ему... пусть он понервничает =
Начни флиртовать с другими. И дай ему понять, что ты лучшая. Устрой ужин романтический оденься оч красиво, накрасся офигенно классно, красивое нижнее белье, безумная ночь.. . и намек на то, что на тебя реагируют мужчины)