Любовь
Люди как доказать девушке свою любовь????
Пока не чувствуешь не понять
будь внимателен и нежен. всегда слушай её, когда она что-то говорит, пусть даже тебе это не интересно. Проявляй участие, помогай решать проблемы, всегда будь рядом, когда ты ей нужен. Говори чаще, что она тебе действительно нужна, что любишь, побольше красивых слов, подкреплённых делами! УДАЧИ тебе! Дерзай!!!
Зачем доказывать свою любовь девушке, котороя может совсем не любит тебя. . И только позволяет тебе - любить ее. . И если это так.. , то никакие доказательства любви не будут иметь воздействия. . А ты только будешь мучить себя.. пытаясь доказать свою любовь. . Но ты еще молод.. и знай.. что впереди у тебя в твоей жизни будут много встреч, знакомств, увлечений ...и ты встретишь свою любовь.. как и она.. И вам не нужно будет как-то доказывать свою любовь.. А просто дорожить ей, любить друг друга- отдавая себя друг другу без остатка. . Просто немного посиди.. подумай.. оцени ваши отношения с этой девушкой со стороны.. и возможно ты не будешь так безудержно стремиться доказывать свою любовь. . P.S. А если проще сказать, то это будет так. . Ты - мужчина.. , это главное.. И пусть женщины доказывают свою любовь нам- мужчинам. . Ведь их все же по статистике в нашей стране - на 10 миллионов больше, чем нас, мужчин.. Так что держи хвост пистолетом. . Мужчины хорошие во всех отношениях всегда будут в цене..