Любовь
В любви,как на войне,все средства хороши?Или нет?
Или всё зависит от конкретной ситуации...
...в любви хорошо все то, что идет от сердца... действие, порожденное озлобленностью, ревностью, мстительностью - не принесет счастья в любви, даже если на первый взгляд оно покажется тем самым средством)
Смотря чего ты хочешь.. . Любить или воевать???
все зависит от ситуации)
нет,, , я бы например, какой бы сильной не была любовь никогда бы не предал друга-любовь приходит и уходит а дружба остаеться навсегда)
любовь-всегда как война! моё мнение- все средства хороши!
Смотря какая любовь, к кому.
да но по меру, все зависит от ситуации
главное чтоб после этого, сохранить чувство собственного достоинства
Не всегда... Я вот думаю, никогда не стоит отбивать парня.. потому что это зло сотворенное тобой всегда тем же и возворащается...! Хочу задать встречный вопрос... у меня такая ситуация... Я долго встречалась с парнем, мы расстались.. я уже не думаю о нем, но обиды остались.. и сейчас я столкнулась с ужасной ситуацией.. я встретила мальчика, он такой хороший! ну просто для меня.. НО.. я не могу ему довериться.. поверить, я везде ищу подвох... я не знаю как понять, что он хочет от меня.. я боюсь снова быть обманутой... Я просто не знаю, что делать... боюсь, что вдруг я ему нужна как говорится "на одну ночь"...я не знаю.. я наверное схожу с ума....
Nursultan Kanatkaliev
То,что ты себя накручиваешь-вполне понятно.Воскрешать веру-сложный процесс,особенно если сильно обожглась.В твоей ситуации нужно взглянуть на проблему со стороны-не все мужчины одинаковы,и не всех только одно на уме.Нужно понять,что он от тебя хочет?Позволь себе никуда не торопится,веди себя не так,как обычно.Будь гордой,и находясь рядом с ним,не вспоминай того Плохого парня...Делай вид,что ты-Богиня...Но в любом случае,здесь нужно немного времени