Любовь
Что вы вкладываете в понятие "Бороться за любовь"....или в любви как на войне все средства хороши....
все средства хороши, но за краиности выходить тоже не надо! если любишь борись, но достоино
Ну типа бороться и искать -найти и перепрятать... =))
Гы. . пусть её теперь другие поищут=)))
Никогда не понимала и не пойму этого выражения. Если бороться с соперницей, то это глупо и смешно. Если бороться с самим предметом обожания, то это выходит навязываться ему. Еще глупее. Вообще не понимаю агрессии в любви...
Не все: подлость недопустима. А все остальное, в зависимости от вашего характера, используйте, пока есть хоть какая-то надежда.
Бороться за любовь это для чмошников, неудачников и тупых баб))) ) Если любовь не складывается с определенным человеком, то его надо послать нахуй и найти другого)
Все средства хороши - но в любом случаешь все усилия будут напрасны, как бы не хотелось но провал будет однозначно...
на мой взгляд бороться за любовь надо только когда она взаимна. Бороться за любовь - это когда к примеру родители против, что вы вместе, но вы должны отстаивать ваши чувства.
Георгий Чугреев
С родителями не бороться надо, а прислушиваться к ним. А если любовь взаимна, то борьбе там тем более не место.
ЗА ЛЮБОВЬ БОРОТЬСЯ? Зачем? Если она есть, то и бороться не надо, её беречь надо, а если её нет, то за что бороться? Можно за любимого побороться и то я думаю не стоит, уж если он один раз изменил, то будет и дальше продолжать.