Любовь
для девчат вопрос! Только серьезно
Встречаюсь с девушкой ей 27.Сестра моя ее не любит:Когда девушка приезжает ко мне в гости, она заставляет мыть меня посуду. Говорит ты мой сам. Недавно в доме была уборка, все женщины в доме убирали, она взяла покрывало и пошла загорать. Моим это не понравилось сильно- я думаю ну что тут такого? Может они правы может я не прав? А? Когда я приезжаю к ней в гости, она может сунуть мне пылесос и говорит или пылесось или обед готовь на выбор. После обеда иди мой посуду. Если я ухожу домой вечером, она хочет чтобы я стелил ей постель. В магазин за продуктами она ходит не хочет, как-то мне надо было идти, я говорю пошли со мной за компанию, она говорит "ты что! Я нееет". Вот сестра ее за это не любит. Она говорит что она меня не любит а просто пользуется. Мне эти посуды с магазинами тоже не нравятся, ну я могу раз два. Вообщем что вы думаете нормально ли это все? И что значит?
либо она просто по жизни устала от домашних дел, и поэтому когда она с вами все домашние дела возлагает на вас, либо она просто хроническая лентяйка.
лентяйка, что тут скажешь....
Да ваша девушка лентяйка...! Ужастная боится лишний раз повернутся... Зачем тебе эта лентяйка?!
Извините, но я думаю что она ох**ла.. .
На место таких ставил всегда без вопросов. Проблема в том, что на место они не ставятся и начинают скандалить.. . Ну и нах таких.. . Все им делай а они в ответ загорать будут...
Я тож такая была заставляла брата: убираться, мыть посуду.... Но прошло какое-то время Он ушёл жить в общежития, потому что было невыносимо))) ) Но я бы так не поступила при девушке, была бы более мягкой)))) )
Ответ: Скажите потом ей спасибо за всё, потому что умеете делать по дому всё: не то что некоторые. Всё ОК! Не берите ничего в голову :) Удачи! )
Ну если тебя все устраивает, значит все нормально!!!! А вообще, бежал бы ты от нее подальше!!!! Лодырь и тунеядка она!
конечно же не нормально!!!! она что вас не уважает?
твоя сестра абсолютно права! прислушайся к ее мнению.
любит не любит, не в этом дело, может она и любит, но просто ленивая, как подруга это не страшно, но в качестве жены,... кароч не проста вам будет в браке, а когда появятся дети, пелёнки распашонки, она тож загарать пойдёт, ну это всё не серьёзно
мне бы такого мужика) )))))
Честно это через чур) поставь её на место) Если в магазин то вместе, кровать пусть сама заправляет.... да и вообще это всё женское дело, она делает а ты должен помогать, у нас так) ну или вместе)
странная девушка...
....я как сестра тоже недолюбливаю девушку своего брата, и именно за такие вещи... .
....начинается это с малого, пылесоса и т. д. ..закончишь подкаблучником, дома тебя перестанут уважать, а девушка тебя и так не уважает судя по всему... .
....постель застиласть, это знаешь ли слишком. через месяцок тапки в зубах начнешь носить... .
ЗЫ: если при этом она еще и постоянно недовольна и жалуется то лучше бежать.
Ну а помимо посуды и уборки есть то за что вы ее действительно цените?? ? ну да может это ее не достаток, но если в другом отношении вам с ней нравится, то почему бы и нет, а вообще стоит с ней поговорить об этом, задайте ей вопрос почему она так поступает???
Ненормально, конечно! Лентяйка она просто :)
да у нее надо учиться, я своего тож в магаз посылаю, но только потому что тяжести неохота носить, но и сама тоже хожу, и готовлю я и посуду сама мою и убираюсь сама. конечно, он же деньги зарабатывает! девчонка молодец, хорошо устроилась! 100 пудов не любит, а использует !
Нет, это не нормально! Сестру я понимаю вашу, а вы не позволяйте ей так с вамим обходиться, она наверно думает что мямля, Ей просто нужен мужик, котырый все за нее делать будет. Если она еще скажет, что то в этом роде- скажите
-Нет, почему я должен так делать или -я Не хочу
Или терпите! -)
А еще может хочет приучить вас к самостоятельности
Или терпите! -)
может у нее в семье домашними делами занимается отец, соответственно, в этом случае для нее это абсолютно нормально
Это абсолютно не нормально, в крайнем случае надо делать все вместе
хаха)) вот баба молодец)) ) да и парень просто совершенство)) ) мне б такого)))))))) у меня же все наоборот было: я у парня убиралась, пока сама себе мозги не прочистила и не свалила)))))
тебя нагло используют. и если ты этого еще не понял, то так тебе и надо...
Вот это мужчина!!! Таких ещё поискать! Честно: да пошли ты её подальше с такими запросами! Что это за дела? Ты в домработницы не нанимался! В отношениях должно быть равноправие. В магазин за продуктами? Возможно, это единственное, в чём можешь уступить. Девушкам вредно тяжести таскать.
Знаешь, знакомая ситуация. У меня есть такая знакомая. Мой другу с ней встречался. Всё было точно так же как ты рассказываешь, а закончилось тем, что она возвела себя в статус "королевы" и бросила моего друга. Потом они опять сошлись, она ему изменила (с моим братом). Итог - что всё равно ничего хорошего не вышло. Я привела тебе лишь наглядный пример.
А тебе скажу что чем дальше потакать всем её желаниям, тем больше она будет возвышать себя среди других. Этого человека ты уже не перевоспитаешь (даже, в зависимости от возраста - он не имеет значения) - бесполезно. Если она тебя не устраивает лучше найди другую девушку, которая будет тебя устраивать. Но если ты не хочешь оставить эти отношения, то наберись терпения и не потакай всем её капризам.
ленивая у тебя девушка. мне вот интересно, а до тебя кто все делал? думаю, потеряв ее ты не пропадешь, а вот она не знай.
она просто лентяйка, а если хочешь быть с ней серьезно, то будешь дом работником, привыкай.
это не нормально! она девушка... это её работа!
Да ты самый обычный подкаблучник. А самое интересное то, что тебе самому это нравится. Нужно быть МУЖЧИНОЙ и не допускать в родительском доме такого поведения от неё. Тебя унижают как личность, как мужчину, а ты продолжаешь пылесос держать и постель заправлять. Дело не в ней, а в тебе. Разбирись сам с собой и получишь ответ.
Итог убог: Милый, покорми ребенка.. . постирай пеленки.. . поменяй памперс.. . купи шубу- машину - кольцо.. . ДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАК МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ???
это не то то те нужно. это девушка пустышка