Любовь
Девчата,вопрос у вам!!! Все смотрели "Собака на сене" и знают выражение:"Чем меньше женьщину мы любим..."
Почему так получается несправедливо? Для чего это вам нужно? Ведь если вас любят,совершенно естественно,что что партнёр хочет видеть вас каждую секунду,дышать одним воздухом,прикасатьчя в любой момент... Но вдруг вы даёте ему понять,что его внимание чрезмерно...Как только он от вас отдаляется,у вас сразу находится повод срочно его привлечь к себе... Разве так можно? Зачем? Не нравится парень-скажите сразу! Зачем вызывать на себя негатив?
Просто женское настроение переменчиво, сегодня хочется любви большой, а завтра одиночества, но легкого. Это не значит, что парень не нравится.
Но могут быть другие варианты. Держишь парня на всяк случай, вот и ведешь себя, как собака на сене. Или другой, просто лестно внимание этого парня, но более внимательное внимание не нужно. Еще куча вариантов! Походи по женским глупым сайтам, найдешь много для себя интересного
А наверное потому-что каждый мужчина по сути охотник. Чем недоступнее добыча - тем больше азарт! А когда она уже в ваших руках, вы теряете интерес и собираете рюкзак на новую охоту. Например на необитаемый остров уже за двумя новыми, симпатичными зверушками! А почему вы такие? Можешь считать это встречным вопросом. А когда вы перестанете терять интерес - достигнув цели, может и мы перестанем так поступать.
Валентина Эрдман
а вот и неправда!!! Любимая может быть только одна!!!!А когда никому не нужен,только на необитаемый остров и остаётся...
Валентина Эрдман
А откуда же две новых могли взяться? Нет,солнце моё,не так я ветренен...
Валентина Эрдман
И ни за кем я не охочусь!!!
Это было давно и неправда,! А теперь мы хотим чтобы нас очень любили!!!
Валентина Эрдман
К сожалению,вынужден Вас огорчить,и по ответам видно,что тема остаётся актуальной и по сей день...
Это реально так... к сожалению. Я по себе это знаю, и еслиб можно было это контролировать
Трудно объяснить. Сама пытаюсь понять. Наверно здесь действует женская логика. Хотя вы тоже так поступаете. Когда к вам есть интерес, вы отворачиваетесь. А когда интерес пропадает вы стараетесь привлечь к себе внимания. Наверно закон природы. Кто знает?
Просто задевает самолюбие.
Это сугубо личное отношение каждой из девушек. И говорить о том что всек так делают, немного глупо.
Есть отдельные личности, которым не живеться нормально с любимым, но в большенстве своем нам нужна любовь и ласка
Вот такие вот мы... непостоянные в своих желаниях!)
если бы мы сами знали эти отгадки, то давно бы и вам разботали, но женщина загадка ...
вообще то стих такой есть. пушкин написал
Валентина Эрдман
Да,разумеется,Вы правы! Это из "Евгения Онегина"...
А вас, мужчин, как всегда, на долго не хватает. Любовь надо завоевывать. А у вас почему-то все вызывает негатив очень быстро.
Валентина Эрдман
Да дело не в том,что не хватает надолго,но такие "качели" рано или поздно просто надоедают...Нервы же у людей не железные.