Любовь
Вам нравится, когда Вам посвящают стихи?
Обычно я сама посвящаю стихи интересным мне людям. А совсем недавно один парень мне прислал такой рассказ, что я плакала. Он назывался "Кусочек неба для Олеси". Может я излишне сентиментальная?
Да ты молодец, уважаю тебя). Вопросы твои интересно читать, хорошими мыслями дышат. Да и тонкое ощущение некоторых моментов в жизни - это тоже заметно и очень здорово. Стихи? Мне больше нравится, когда они на музыку ложатся, более ярко их воспринимаешь, пусть и с заданным оттенком от музыки. Посвящать это оказывать внимание человеку, особенно если у тебя есть дар их писать. Приятно просто бывает их кому-то почитать. Но не факт, что воспримут слова так, как ты этого хочешь ((
В твоём дому звезда искрится,
Играет месяц на окне.
И светлый миг спешит явиться
В твоём глубоком сладком сне.
Я словно вор души невинной,
Полночным ветром обернусь,
Влетев через окно гостиной,
К твоей постели проберусь.
Я буду тёплым дуновеньем
Поверхность тела щекотать.
Истерзан радостным смятеньем,
Тебя несмело согревать.
И ты вдохнёшь и грудь наполнишь,
И станем мы с тобой одним,
А утром даже сна не вспомнишь,
Где был тобою я любим…
Играет месяц на окне.
И светлый миг спешит явиться
В твоём глубоком сладком сне.
Я словно вор души невинной,
Полночным ветром обернусь,
Влетев через окно гостиной,
К твоей постели проберусь.
Я буду тёплым дуновеньем
Поверхность тела щекотать.
Истерзан радостным смятеньем,
Тебя несмело согревать.
И ты вдохнёшь и грудь наполнишь,
И станем мы с тобой одним,
А утром даже сна не вспомнишь,
Где был тобою я любим…
я тоже пишу и посвящаю.. мне никто.. но что ж ..я не обижаюсь... ты добрая...
Конечно нравится. У меня тоже есть произведение только для меня. И тоже плачу всегда, когда читаю)))
Конечно это очень рамантично!!!
Всем нам нравится когда нам что то посвящают... И все мы хоть изредка посвящаем кому то что то сами... // Кстати, я вот свои стихи даже не записываю... Только черновики.. потом их получает тот человек, для которого они были написаны... и все. Если они и живут, то лишь в моей и еще чьей то памяти...
мне тоже в своё время посвящали стихи... это так здорово!!!
Канеш нравится! Вы девушка Вам положено быть женственной и сентиментальной!
Я обычно их пишу... но ниразу мне никто ничего не посвятил и что? мне бы понравилось... Я придерживаюсь того, что если не делают приятно тебе, сделай ты!
Светлана Черкашина
спосибо за оценку
Мне бы понравилось. Но ткого вжизни к сожалению, не было. А я писала стихи и песни мужчинам...