Любовь

Вам посвящали стихи когда нибудь? а может вы?

посвящали, крсивые, романтичные.... ни одного не помню, т. к все уничтожила.... человек исчез вместе со своим талантом... теперь наверное другой сочиняет.... теперь поняла, что нужен надежный и сильный мужчина.... а стихи?... я и сама могу по -насроению залезть в инет и почитать.... здесь их полно на любой вкус
Айнур Садуакасова
Лучший ответ
Я???? Иногда .. своей безалаберной юности)))))) )
Эх, Таганка – птичий рынок, где раздолбанный трамвай,
Сотни стоптанных ботинок, чеграши и анасвай.
Здесь простился я со школой, воровской прошёл ликбез,
Здесь с Петровкой за Миколу с финорезом в драку влез.
Часто снился мне в бараке запах твой, субботний гам.. .
Вышел тёртым – хоть для драки, хоть к мильтонским сапогам.
Краснопресненские бани, карты, деньги, два ствола,
Сам себе всё испоганил, только мать одна ждала.
А потом её не стало, покатило всё не в масть,
Коготком увязло жало – знать и птичке всей пропасть.
Отлетала своё “птичка” и Таганка уж не та,
Где времён двух разных смычка?
Между ними – пустота.
Ну а нынешнее время, так ускорило свой бег.
“Птичка” в памяти, как бремя, да шашлычная “Казбек”….
К сожалению мне никто стихов не посвящал, а вот мне доводилось писать. Звучали они примерно так: Прекрасный лик твой я не спорю, глаза блестят, как звезды в вышине и волосы спадаючи на плечи, как "Ниагарский" водопад в другой стране. Походка грацией прельщает, ты словно лань бежишь среди равнин, ведь ты принцесса молодая, на свете нет других таких.

Надеюсь, Вам понравится...
был один, писал стихт))) ) я нет не кому
Sasha Vasilkov
а может я
Татьяна Толь
да, муж посвятил стихотворение и эссе.
да гора тетрадей и листов в честь прекрасных дам!
я была написала стих своему бывшему, но его никто никогда не увидит)
Мне как-то посвятили целую песню ^_^ Но меня она не впечатлила.
как-то парень сочинил для меня стих и написал это в смске, но потом когда мы расстались, я со злости удалила его.. . но помню, что стих был очень даже хороший.. . а то что сочиняла я для парней, так и хранится в моих тетрадях, и знают о них только мои близкие подруги...
2 человека, сейчас мы не общаемся даже
песню
Да был у меня романтик и стихи писал и цветы дарил, на стихи я отвеçала стихами .даже доброе утро наçиналось со стихов . кстати сегодня я встретилась с ним, даже не поздоровалась я