Любовь
Любовь или унижение?
Добрый вечер!!!!Я жил с девушкой 8 мес. После чего расстались. Она мне предлагает, встретится, чтоб переспать! Что мне делать?Если не понятно описываю. Жили 8 мес. После чего расстались по ее инициативе. Во время расставания общалась с другими людьми (как по тел., так и в живую) сказали товарищи. Уточняю, до сих пор не сошлись. Недавно она мне звонит и говорит, что приедет по делу и также хочет со мной переспать. Что мне делать? Соглашаться или нет? Еще могу сказать, что она говорит, что у нее есть УЖЕ другой (но этот факт не подтверждается). Так же могу сказать, что она хочет ехать со мной в отпуск, а не с тем парнем, который у нее есть. (говорит, что это же не помеха).Если что не понятно я дополню. Оставайтесь на моей странице и все обновления увидите!
Странная девушка, ей-богу. Могу предположить, что новый парень ее не устраивает в сексе, а ты не устраивал в чем-то другом.
у меня есть другой вариант - вдруг она беременна ( потом можно на тебя свалить... )
не оглядывайся.. . не возвращай.. . не верь... не встречайся.. .
у тебя все еще впереди!!! !
успехов!!!!
не оглядывайся.. . не возвращай.. . не верь... не встречайся.. .
у тебя все еще впереди!!! !
успехов!!!!
Не помеха? ! Да она тебя за половую тряпку держит. А ты, если ты даже до сих пор любишь её, не пользуйся объедками. Потом сам себя уважать перестанешь. С барского стола тебе огрызки предлагает, а ты еще сомневаешься, брать или не брать?
странные вы мужчины! вам в открытую говорят, что хотят только попользоваться и выкинуть в мусорку, а вы еще сомневаетесь соглашаться или нет.. .
Конечно соглашайся! Почувствуешь себя в новом качестве, получишь массу незабываемых очучений...
Конечно соглашайся! Почувствуешь себя в новом качестве, получишь массу незабываемых очучений...
Это не любовь, а мазохизм. Не нужен ты ей, не нужен. Отпусти ее в своем сердце и пусть идет на все четыре стороны. Играет она с тобой как кошка с мышкой.
переспи а там увидишь
А не катилась бы эта овца колбаской по улице Спасской!
(Извини, дружище, если что не так.)
(Извини, дружище, если что не так.)
Если противно, не надо. Зачем тебе такая. Ну а если ты сам непрочь, то решай САМ.
А девченка то не промах, хочет и рыбку съесть и на х. . сесть! Извини, конечно, но она похоже обыкновенная шлюха!
Всё как-то по детски! вам хорошо быть вместе в постеле, так наздоровье. Крутит девушка немного мозги.
Не знаю, что ответить но то, что это не Любовь-точно. Ты Мужик-тебе решать.
Зачем тебе это гемор? пошли ее ...
Похожие вопросы
- А если любовь требует унижений, как такое возможно? за что?
- я не считаю, что признаться в любви это унижение... я сама тащусь от того, что влюблена.. я выбрала просто любить...
- Как поступить? Что выбрать, любовь и унижение или новую жизнь? см. внутри
- как вы считаете первой признаваться парню в любви, это унижение?
- Если 2 парня (ее и чужой) предложили девушке секс втроем это унижение или комплимент???
- почему любовь иногда оборачивается унижением?
- Романтика глупость и унижение,зачем вымаливайте любовь,отвратительно???
- почему девушки считают унижением для себя первой признаться в любви? Как парни к этому относятся?
- А ради любви Вы бы пошли на унижения?
- ради любви способны ли вы терпеть унижения, жить в нищете, прощать измены, стирать пеленки, и многое другое