Любовь

Как вы относитесь к парам,где женщина старше МЧ?Ну скажем более чем на 5 лет.

и что в этом плохого?
главное же не возраст, а чувства между влюбленными) )
И нужно что бы их главное эта разница не смущала, а так все нормик)))
Жаннеета Берзегова
Лучший ответ
это приемлимо, если женщина на столько тупа, что у нее много общего с парнем, моложе ее.
Нуриев Наиль
нормально, только не тогда, когда ей еще 20ти нет, а ему под тридцать и наоборот...
Денис Ширяев
у нас такая пара-6 лет, но паспортный возраст и психологический-разные вещи. Тем более человек и выглядет лет на 10 моложе.. Она для меня как старшая дочка.
А половина отечающх в вопрос даже не вникли. Хэ-хэ
Танюшка !!!
если женщина не комплексует по этому поводу - то все нормально.
Света Света
именно к таким парам я и отношусь :))))) сложные отношения ...
Любви все возрасты покорны) ) Но если женщина эээ.. . слегка перезрелая. . то это выглядит не как любовь, а как попытка самоутверждения))
на 5ть это ничего страшного! У моих знакомых 30 лет разница, и уже разбегаются)
Нормально отношусь. Это их личное дело.. . Не нам судить о личной жизни кого-то.
Отношусь я лично к этому обсалютно нормально. но все таки считаю, что в паре мужчина должен быть старше женщины.
Но а если уж так случилось, значит так тому и быть
отлично!! ! представь как хорошо! он уже обоснован, многое знает, а как с ним интересно.. . МММММММ а ему так вообще-с ним молодая девушка! прелесть, а не пары
Танюшка !!! вопрос внимательно читай..хе-хе
Почему многие считают что если МЧ стрше то эт нормально... но если женщина то это покрайней мере странно. моей маме 41 а её ухожору и 30 нет, я считаю эт вполне нормально.... возраст не главное...
Rozochka Vip Person
как всегда всем делом правит непознаная штука "ЛЮБОВЬ"...как говорится сердцу не прикажешь... сегодня говоришь против таких пар, а завтра ты сама половинка такой пары...
Т*
Тани ***