Любовь
У меня есть любимый человек,а есть парень который тоже не безразличен.Я не знаю что делать=( Подскажите
Извечная проблема любовного треугольника. Ну здесь ты сама должна решить, ну кто за тебя это сделает? НИКТО! В жизни нам всегда приходиться делать выбор. А в отношениях это сделать очень не просто. Ты должна определиться, чего сама хочешь. А тянуть с решением, запутывая и так не простую ситуацию- себе дороже. За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь.
Счастье получает тот -кто умеет ждать! (время покажет)
Не теряться.
Ну ты главное их имена в ответственный момент не перепутай и усё будет путем.
за двумя зайцами погонишься, останешься ни счем. Выбери за кем гнаться.
скорее всего есть какие-то сомнения в любимом? Т. к. когда любишь отдаешься человеку целиком - нет других вариантов. Просто спокойно сядьте и разберитесь в себе, иначе потом может быть очень больно и обидно. В любом случае - удачи))
разберитесь в себе кто вам дороже и для кого вы дороже. Ведь если кто то из них относится к вам безразлично то напрасными будут ваши усилия) Насильно мил не будешь...
делай так как велит сердце
а ты уверена что ты у них одна...)))
определись кто тебе дороже с тем и остаться... .
Но можно и не расставаться ни с кем, а научиться жить с двумя - оч здорово :)
А я бы с двумя жила, если бы они согласились на это..))) А если серьезно то, нужно выбирать одного а с другим постараться остаться друзьями.
Будь с тем кто тебе ближе к сердцу.