Любовь
Почему так?Когда парень, который мне был безразличен....
НЕ могу не согласиться с Drakmour GHOST) Так и есть! Он был неинтересен для тебя, потому что ты не видела в нём мужчину, так очередной поклонник, тряпка, ты наверное даже не рассматривала его как парня, а теперь, когда он отвернулся, ты увидела его с другой стороны.. . Он - не тряпка, раз не позволил больше с собой так обращаться, он чего-то стоит, раз переборол своё чувство к себе. Мы, девушки, не любим терять своих поклонников... Нам нравится, когда нас любят.. . Так что спокойно забудь его... Счастья ты ему точно не принесёшь.. . Ты добьёшься его только для себя, только для самого факта: "Победа! "
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Классик давно это заметил.. .
Надоело ему смотреть, а Вы только теперь это заметили...
Классик давно это заметил.. .
меньше тупить надо. Все вы гоните)) )
надоело ему. что ж ешё.
эх вы...
надоело ему. что ж ешё.
эх вы...
Мадик Кадыркешев
чё ты гониш, позвони ему. делов блин...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
бывает
Распространённая проблема, не факт, что у тебя это серьёзно к нему, есть у женщин такая черта как "спортивный интерес", у мужчин конечно тоже есть, но женщины более склонны к этому. Т. е. он был рядом, а теперь нет, вас заинтересовал такой бунт с его стороны, вы решили его заполучить, включился спортивный интерес "завоевать ради того чтоб завоевать", как своего добьётесь, он сразу о5 станет вам неинтересен, закон жизни.)