Любовь
Соседка говорит, что сейчас в любви мужчина играет роль куклы, над которой иногда приятно поиздеваться а так...
.. он для других вещей и не предназначен.Я в шоке! Что ей сказать то,а ?
Дай ей в рот нах.. . Ебанутая сука! Пошли эту дурнушку нахуй. Или напои её, и сделай куклу. И соску
А что говорить? Не везёт девке с мужиками.
любовь – это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении, это для нормального человека такая данность значит многое, а для твоей соседки у которой сердце хуже чем деревяшка они лишь, как осенняя листва для деревьев, нужна в определённое время ...видать её либидо раздражено, это уже синдром навязчивых состояний, органическое расстройство личности и нарушение эмоционально-волевой сферы ...посоветуй пройти курс антидепресантов по методу Сезара Рено :)))) она вообще в полнолуние нормально себя чувствует?
ну бывают разочровавшиеся в жизни люди, что и не скажи, будут думать по-своему, пока сами не переубедятся
эмм.... ты где всех этих неадекватных женщин надишь? =))
у каждого свое мнение...
у каждой женщины свой тип мужчины, который ей нравится. этой - нравятся куклы. таких она и находит.
в нынешнее время женщины действительно стали хуже чем мужчины. не девушки, а соски какие то, которые сами заработать не могут, а присосуться к какому нибудь парню и издеваются над ним, а порою и семью чужую разрушают. а наши мужчины они всегда были искреннее в отношениях (чувствах, делах), чем женщины. вот женщины этим и пользуются.
я не удивлюсь Рома, что соседка твоя останется в итоге одна.
пошли ее на..., но она в чем то права - таких как она очень много, поэтому нужно быть осторожнее
она видимо что то перепутала, любовь ...игра... куклы... это может для нее плохо кончиться
A ты не будь таким! что бы хоть про тебя так не говорили! будь сильным мужчиной! чтоб соседка локти кусала.
Juju Juju
да да такие сперва "играют",а потом лопаются от злости когда он -"кукла" ,ухаживает за другой девушкой,да КАК УХАЖИВАЕТ!))))))))))))))))