идеальная скучна, стерва очень сложна для и порой мужчины ее боятся.. .
нету правила.... только если он действительно любит, но и такие ХОДОКИ...
Любовь
Что может изменить любвиобильного мужчину?
....)) Правда.. . Очень Сложный Вопрос... Знаю знаю... На Себя Эту всю Любвеобильность перевести не получается... .
Походу выход один... Надо менять.. .
Лутше бы я этот вопрос не читал. А ответ прост настоящая любовь, она съужает крагозор до одного человека.
Горбатого известно что исправит
УВЫ!
Скорей всего ты его НЕ ИЗМЕНИШЬ !
К сожалению. , как правило, ничего уже не сделаешь .
Здесь два варианта :
1 .--Принять его таким каким он есть .
2 .--Уйти к другому, более надежному .
Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи, особенно ранние , ---это серьезная проблема с далеко идущими последствиями .
Как правило у таких с 90 % -- ной вероятностью СОХРАНИТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА, развивается СИНДРОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ
Скорей всего ты его НЕ ИЗМЕНИШЬ !
Здесь два варианта :
1 .--Принять его таким каким он есть .
2 .--Уйти к другому, более надежному .
Нужно уточнить : не что, а кто !
Конечно женщина ...все проблемы у мужчин возникают из-за женщин ...
Ничто никого не изменит.
Клин клином)))
это не излечимо!!!
импотенция)))))))))))))))))))))))
старость.
будущая жена
Сергей Шевцов
Вряд ли она ему поможет...
Себя менять -это здорово. Других -глупо.
скорее время) и конечно возраст его самого