Любовь

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???и вообще случалось ли это с вами?!

Да, конечно, такое бывает) Самое главное, не в том, с какоговзгляда искра любви Вас запленила, а чтобы эта искра зажгла обоих надолго и связала настоящей любовью)
Pups ...
Лучший ответ
верю... случалось
В нашей жизни всё возможно.
Верю. Случилось.
Avossunok ;))
нет.... в симпатию верю, а в любовь нет...
сто лет назад было дело!!!!))))))))))))))))))))))))
только если первая.
да верю..!! теперь он мой муж )
Олег Чебесков
лучше бы не верил....
Asiko)) Zhum@b@ev
верю! слючалось! люблю до сих пор! но лютшеб не глядел на нее! 7 лет прошло а память убивает!
Nurbek Samigollaeb
Верю. Я вобще влюбилась в голос
Верю, случалось... и этого мне не забыть никогда...! Я помню, мы с друзьями вечером прогуляться пошли, как раз дискотека тоже была, но я на ней не хотела идти, но подруги уговорили.... Я сидела в сторонке и пила свой кофе, пока подруги зажигали, хотя я тоже обожала танцевать, но в этот вечер мне просто хотелось посидеть и подумать о своих проблемах. Допив кофе я встала и решила пойти прогуляться. Предупредив подруг, я вышла с дискотеки и уже направлялась к парку, как увидела в компании молодых людей особенного, который тоже смотрел на меня, оторвать взгляда я не могла, да и он тоже.... Но всё же я собрав всю волю в кулак направилась к парку, прогулялась и уже хотела пойти домой, как меня схватил кто-то за руку и подтянул к себе, было темно и разобрать кто это я не могла, потом почувствовала что этот кто-то меня начал целовать, лицо ..шею, затем в губы... я не хотела прекращать этот поцелуй, пусть с незнакомцем, но я оттолкнула его и включила мобильный.... тогда я увидела кто это был... это был тот самый молодой человек. Он даже имени не спросил, набросился с поцелуями, я уже не в силах была его оттолкнуть, уж больно он крупней и выше и сильней меня был, так мы простояли где-то час... и после поцелуев я решилась спросить его имя, и мы оба захохотали!... потом уже познакомились как люди.. и до сих пор вместе)).... любовь..))
Да! До сих пор мучаюсь))
ВЕРЮ !!!в Деда Мороза !!!
verjy))) no kak-to ne zame4ala s pervogo vzgljada ona y menja sly4aetsja ili so vtorogo))) glavnoe 4to ona est)))
Любовь с первого взгляда, требует отличного зрения... все равно верю в любовь с первого взгляда. Да, случилось.