Любовь
мне 16, я девственник, это нормально?
помогите, просто в основном, мои друзья уже все успели переспать, а мне как-то не ловко, уже начинают подшучивать.может совет дадите, как избавиться от этого комплекса, или как уговорить девушку на секс?пасябки за ранее
Не торопись. Раньше начнешь сексуальную жизнь, раньше закончишь.
Но презики с собой бери. Вдруг пригодятся.
Плять, мне б твои проблемы...
Что за стереотипы такие.
Друзья подшучивают, так что. Себя слушай.
У меня сосед такой умный. . Тоже сушал всех. Так в 17 папкой стал.
Успеешь еще.
Более чем нормально. Вопрос воспитания, мышления...
Чашу целомудрия расплескать по пустякам очень легко. Но надо знать, что она не восполнится уже никогда и настоящей любви нельзя будет потом найти.
Нормально !
Успеешь ещё ...
Чем позже это случится - тем слаще будет !!!
И твоя первая женщина обязательно должна быть старше тебя лет на 5-7 как минимум . Тогда всё поймёшь быстро, а она не даст тебе сделать грубых ошибок ...
Успеешь ещё ...
не торопись подумай-лучше это сделать с любимой или желаной женщиной чем просто так-лишь бы друзья не подшучивали
Это и в двадцать нормально. Тебе не приходило в голову, что половина этих пацанов - мудазвоны, другая - мудаки, и как правило в жизни из них почти никто не найдет нормальную девушку. Вот и думай с кем тебе дружить. Найди себе подружку и забей на чуваков это просто стадо
Поверь! В этом деле спешка не к чему... .
Всему свое время.
Придет и твое. и появится ТВОЙ человек. Не порть удовольствие с кем попало!
Всему свое время.
Какая потеря...!
удачи ...
Не парься.. всему свое время.. Ведь главное не переспать с девушкой.. а главное КАК:?
главное не комплексуй, а то, что твои друзья над тобой смеются, онив корне не правы... просто страрайся не обращать на эти шутки внимание, когда они подрастут, сами поймут, что были не правы ( напрмер, когд аих ребенок подойдет с тоцй же проблеиой, что и ц тебя, они будут давать такие же советы, типа не обращай внимания) это все пройдет.. .
а девушка у тебя еще будет, и не важно в 16, 17, или 20, главное не торопись, так как девушка, когда ты с ней будешь встречаться, уже довольно таки серьезно, она еще оценит это, что ты приберег девственность для нее: )
;)
совершенно нормально. не торопись, и на друзей не смотри, глупые они еще мальчики.... жди свою любовь
У тебя сомнения? Для этого созреть надо и духои и телом.)
нормально всё!!!!успеешь...
Не ганаши, прежде чем выепать шлюху, подумай кто те нравится....