Любовь

Мне 20 лет и я девственник, это нормально?

Игорь Линник
нормально! Если ты не хочешь секса с нелюбимой девушкой, значит ты с более высокой степенью морали или преследуешь какие-то идеалы или есть сложности в общении. Но когда встретишь именно её будет всё просто и случится всё само собой, главно не торопить события!
И вообще-то парни девствениками быть не могут.. . Источник: анатомия человека.
Елена Данилова
Лучший ответ
да
Да, это вполне нормально ))
Нормально. Я в первый раз лишился в 22 с половиной года.
Ната
Давай быстрее чпокни кого-нибудь. А то там конец света намечается в 2012. Обидно будет.
Игорь Линник А в 2010 3-яя мировая война. Надо поторопиться.
еще все успеешь.... нормально....
Елена Шалина
Нормально)
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Юрий Мокроусов
Нормально и не бери дурного в голову.
Матвей Смолин
Это совершенно нормально. Всему свой срок. Ещё и надоесть успеет!
Иван Мезенцев дорогой, ты что здесь делаешь? мы выросли из этой категории, пошли домой, в Юмор!)))
Ничего нормального.
Юля Иванова
нормально. И еще.. . от этого не умирают, точно!
Руслан Иванов
Игорь Линник Ну почему же, девственность может стать причиной суицида.
если вас это ус траивает то да
нормально
Че, все время сидел? С малолетки?
С какой стороны....
Ильдар Хамитов
нет .
А посмелее быть не пробовали? Меньше слов- больше дела.
Руслан Шарыпов
Знаешь, у меня друг есть, ему 26 и он до сих пор девственник - любви ждёт!)))) )
А тебе я вот что скажу: сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Давай-ка повышай самооценку!
Ну ти даешь!! ! Вот сколько тебя уже эта проблема мучает? ! Допустим год, два! ? а за это время похудеть не пробовал? ! стиль одежды поменять? ! Ненадо быть обозленным на весь мир, начинай с себя копайся в себе, проанализируй все, как ти ведешь себя с девушкой как ты разговариваешь с ней. а когда уже приобретешь нужный внешний вид найди девушку которая понравилась тебе и начинай ухаживать (красиво) посоветуйся с отцом матерью и они тебе подскажут реальные ходы за всем этим! но самое главное для тебя сейчас приобрети нужный внешний вид и вообще ненужно злиться на весь мир НАЧНИ С СЕБЯ!!! =)))))

Пы. Сы Люби себя, подними самолюбие, не будешь любить себя и тебя так же никто любить не будет имей в виду
и вообще поставь себя как нужно в обществе а не мямляй, не будь тряпкой, будь мужиком как ни как 20 лет уже!
Игорь Линник О ё блин, ну и ЧУШЬ!!!
А ведь вам не верят!
Svetlana Anyushina
Игорь Линник Да и хрен то с ними!
Всё хорошо, а пока нужную информацию поищи почитай как 1,2 и т. д. свидание с девушкой провести, чтобы уверенней себя чувствовать (не в смысле только переспать а в общем) пообщайся с нормальными знакомыми.
Ты зачем себе такой псевдоним выбрал? Уважай себя, люби себя в первую очередь! Убери все комплексы, перед тобой все дороги открыты! О чем мечтаешь, то и получишь! Девственник- не девственник, какая разница, главное, чтобы парень ты был замечательный. чтобы нашел свою любовь и был счастлив! Живи проще!
Всё нормально...
Хазри Ахмедов
Если ты крут и весел, то нет.
Иван Вараксин
мой муж до 25 таким являлся, пока Я не "пришла".
ужас просто
в полне !
Ася Пугачева
на твой век хватит.
Нормально... У каждого свой опыт...
Mansur *
Скажи, кто так ласково тебя назвал? родители?
Игорь Линник Это я сам себя так назвал.
вполне нормально.
Вовчик Super-Star
в 21 начинай панику
Lionel~Messi Leo Messi
ыыы
Это не поталогия, но исправлять ситуацию нужно. Главное не загружай себе этим мозги
нее, эт ненормально. если ещё учитывать, что на фото ты, тебе ещё долго ничего не свети. а ещё если ты и девушка, то вообще!!!!
Сергей Кушвид
ny ya dymau chto eto rewaemaya problema, nichego strawnogo v etom net, no ti prosto navernoe doljen znat kak eto! xotya esli tebe 20 i tebya vidno osobo k devochkam to i ne tyanylo, i ti sparawivaew normal`no li eto, sydya po vsemy tebe i bez etogo normal`no jivetsya! a esli eto tak to i ne zamorachivaisya po pystyakam. bydet y tebya seks kogda ti real`no etogo zaxochew!
Олег Нойкин
Считаю, что абсолютно нормально. И ничего странного в этом нет.
Юлия Орлова
мгого теряешь в жизни
Anna Atamanova
Я знаю девственников которым по 35 лет. Так что это ниче страшного
Marina Grishko .
Доктор, а можно мне иметь детей? С точки зрения эволюции- нет!
Kamran Melikov
Чет, не верица. ну, а если это правда, то тебе срочно нужно излечивать эту проблему
нормально.
не важно девственник ты или нет, а главное какой ты человек. Я не девственница меня износиловали и что, я стала изгоем в обществе меня считали"шаловой",но я на них поклала и стала жить для себя, после этого ко мне стали относиться намного лучше. Дам тебе совет который помог когда то мне: "Живи для себя не слушай ни кого, и не обращай ни на кого, будь таким какой ты есть и мир к тебе потянется".
Elvira Verkhovod
Это нормально
хотя и не общепринято
*Z
***omar Zarifoff
Если бы ты родил тогда было бы не нормально.
Нормально
Mansurbe Valiev
это ужасно
Моему ругу 25 будет, и то же самое. Вот уж доберусь я до него)))
Привет! Не комплексуй какого хрена те до этого! ну девственник и что? кто отвечает не нормально те тебя не понимают а ты начни понимать себя! и что это за тупой вопрос это даже не комплекс! я согласной с выше сказенным коментом от Алины Удачной! Поверь в себя и найди свою любовь!! тока так будет хорошо лишиться девственности!! с любимым человеком УДАЧИ ТЕБЕ!
ага,,,, нормально