Любовь

Почему говорят, что в 20 лет стыдно быть девственником? А что, иметь гонорею или триппер лучше?

Вообще бесят меня такие персонажи! Говорят, мол это, панымаэшЬ: "стыдно", "не модно".
Не понимают, что есть волки-одиночки, есть те, кому харкать на всю эту моду, на молодёжный стиль жизни.
Что в этом вообще стыдного? А иметь целый букет - это не стыдно?
Ainura Ainura
Я асексуал, и Мне насрать на бабский трёп, и на аленей тоже срать ...
Евгений Петров
Лучший ответ
Ainura Ainura сколько не смотрю на этот долбаный секс, не понимаю, что там такого. хочется спросить... "ну... и? и это всё?" потыкались... а дальше шо? а дальше хер.
Почему сразу из крайности в крайность? Или девственник-или гонорея?

Так вам говорят те, у кого юношеский максимализм в Ж играет. Если так считаете, отстаивайте своё мнение.
Марина Сачко
Ainura Ainura потому, что риск на самом деле довольно большой.
хотя дело не в этом. если для многих девственность в 20 это ущербность, то чем считается гонорея в 20? А? Трофеем?
ты самый печальный ...точнее пессимистичный девственник.
Ainura Ainura а у тебя сифилис
лучше иметь одноклассницу )
Ainura Ainura для чего? Я школу давно закончил
Не вижу в этом ничего плохого! Даже напротив, считаю, что быть девственником в 20 лет совершенно нормально.
Никогда не уважала блядунов и шлюханов. Мне даже противны мужчины, у которых было много женщин в прошлом.
Лучше лишиться девственности с хорошей девушкой, чем снимать всяких заразных шлюх и трахать всё, что шевелится. Парень должен уважать себя и свои половые органы. Всё-таки не на помойке себя нашёл.

А те, кто смеются над девственниками, закомплексованные дебилы, зависимые от мнения толпы.
Разве нельзя просто быть более разборчивым в своих связях?
Ainura Ainura можно. но я не об этом. я не думаю, что перед сексом пара идет в больницу и проверяется на СПИД и проч. (хотя, можете не верить, но в реале оно так и должно быть). просто дело в том, что я не понимаю, почему это стыдно? и неужели иметь болезни в 20 такого характера лучше?
Живите, как считаете правильным. Зачем вам слушать людей, мнение которых не важно? И мое в том числе. Вообще после чтения учебника "Контактные инфекции, передающиеся половым путем" на ночь, одинокий сон особенно крепок и спокоен (из личного опыта).
Трахатца- не значит иметь букет! А быть девственником- не знать что такое счастье!!!!
Bagjan Arizkulov
Ainura Ainura букет можно заработать когда-угодно. да и никто не говорит, что трахаться-иметь букет.
а что секс это счастье? да в жопу его...
уважаю вас хотя бы за эти разумные мысли! было бы побольше таких, имеющих свое мнение, людей.... в наше время это редко
девственность-это чистота, нетронутость, немножко наивность, но это, мне кажется, самое прекрасное, это неоценимый дар
Ainura Ainura Спасибо большое за поддержку! Я честно говоря, не особо думал над понятием чистоты, но всё же, это несравненно лучше, чем подхватить какую-нибудь болезнь.
я тоже этого не понимаю согласна с вами полностью
Ainura Ainura спасибо за поддержку Вам.
Если вам действительно плевать на мнение окружающих, значит отстаивайте свою точку зрения!
Ainura Ainura да, плевать на это стадо.