Любовь

с ЧЕГО началась ваша Любовь...?

Однажды она случайно пришла к нам во двор с моей сестрой. У нее была така дебильная и глупая собака - резеншнауцер, вроде. Им нужна была касета "Руки вверх" - послушать. А потом оказалось, что я буду учится с ней в одном классе. Как бы по-началу я ничего не замечал в этой худой и невыразительной кукле, но со временем (я вам скажу не так долго времени прошло) она расцвела так, как скоро расцветают первые майские цветы. Запахло весной и я не мог уже удерживать своих чувст, т. к. каждый день она была перед моими глазами. А физика (урок, когда мы сидели вместе) - была Праздником с большой буквы "Ф". )))))))
И вот однажды в один день накануне 8 МАРТА я признался ей в чуСтВаХ....
Виктор Кирюшин
Лучший ответ
которая? прошу уточнения!)))))))
Аня Тараканова
с колхоза- собирали свеклу в институте...
Сначало мы дружили...
Ирина Сопина
с того что было скучно одной и зародилась идея поискате себе парня для общения.. с тех пор все пошло, поехало и закрутилось
С хорошего и регулярного секса без обязательств.
"назар" Тобы
со встречи в подъезде.... (шла в гости к его сестре, а с ним еще не была знакома) , теперь всё супер, он мой муж, у нас уже сыну 3 года, так что и так бывает!
К*
Колёк ******
У нас все началось с сор, расставаний.... все прошло.... и ругаться и ссориться надоело!
С дружбы
с петтинга, уж вам ли рассказывать, оЛИвия ? :)
С буквы Л
С его вопроса "А какого цвета мои глаза? " и моего ответа "Зелёные... бесконечные, глубокие... "
Svd Project
с отношений
Б*
Близнец *
с дружбы