Суть в том, что люди разные... А так же как у мужчин разные размеры, так и у женщин разные размеры влагалища... Еще есть одно отличие в получении удовольствия, некоторое получают от глубокого проникновения, а другие от клиторального... Тут много чего разного... Есть женщины у которых небольшое влагалище, а есть большое, так же и у мужчин... Обычно в любви, когда два человека взаимно влюбились, они подходят друг другу и по размерам... В любви люди всегда подходят друг друга, на то они и называются две половинки, которое образуют одно целое, поэтому у них и размеры сходятся обычно... Просто сщас в мире есть навеянные стереотипы размеров... Вот ты представь, что люди с большим членом, тоже парются очень по поводу своего размера... Потомучто им тоже тяжело найти женщину которая сможет принять их член в свое влагалище. Это она должна быть мазохисткой... Так что не ты один паришся:))))) Все парятся, потомучто соответсвовать каким то навеянным идеалам невозможно.. .
На свой маленький найдется маленькая, на свой большой большая, а на средний средняя, все просто:))))) Да и не все женщины мозгом тронуты по сексу:))))) В общем живи чувак, все нормально, благодари Бога что не 7 или 5 см:)))) )
Да и кстати, как мне говорила одна мудрая старая женщина, мужчина ценится не по тому что у него между ног:))))))
Любовь
о люди.., как вы считаете, стоит ли стесняться 13см. члена в стоячем положении???
13см члена даже в сидячем положении стеснятся не надо! Надо гордиться мои 13см стоят хорошо! А укого-то сейчас 24см подняться не могут!
Дело не в сантиметрах, а в количестве серого вещества в мозгах.
Чего стесняться-то? Нормальный член. И вообще размер не имеет значения.
Размер не имеет значения....
нет! только ты штаны одевай перед тем как на улицу выйти
того, чего изменить нельзя нечего стесняться. не вышло размером, можно дополнить умением.
дело не в размере дело в самом человеке если будешь зацикливаться на размере что будет дальше полюби его как любишь себя и забудь про недостатки удачи тебе