Любовь

Как считаете: стоит ли с ней встречаться?

Познакомился с девушкой. Рабатает в стриптиз клубе танцовщицей.
Сама говорит: "не пьет. не курит, и вообще мягкая добрая и пушистая"
Так то вроде девушка хорошая, Но конечно работа ее меня смущает. Может потому что я просто в стрип-клубе не разу не был.
Подскажите: стоит ли с ней встречаться ну для серьезных отношений на будущее?
Раз стриптезершей пошла работать, а не кем то другим, значит девушка либо неместная, либо хочет денег много и быстро, либо и то и другое.
Она конечно человек, но имейте ввиду что такая работа ( как и любая другая) оказывает свое влияние на человека. Таким девочкам как правило нужен сильный и состоятельный парень или мужчина, у которого деньжата есть. Ну не просто же так идут стриптизершами работать!) )
Ну не будь наивным дурачком. Высосет все деньги и оставит, поменяв на более богатого паренька.

Ты уверен что она не придумала про стриптизершу? ) Может, так, для того чтоб пыль пустить в глаза так сказала? ) Девочки любят выдумывать!
Ян. Т.
Лучший ответ
не будешь ревновать к её работе? если нет то можно попробовать.
А тебе точно 19 лет? что ты четвероклассника напоминаешь? из роддома то фотки нет?
Sherzod Igamberdiyv
хлопчык, не лезь в дебри!!!! она тебе нада??? не льзе поперад батьки в пекло)
а что она прокаженная
Aziza Muhamedjanova
Сходите к ней в клуб и все увидите своими глазами, поймете что к чему, - ведь это сразу видно врет или нет. А вообще нельзя ставить крест на человеке только по его работе, не пойман - не вор!
Игорь Цой
Если готов зарабатывать, чтоб она бросила работу, то не теряй момент.
Сереж Ка
какие нынче парни пошли нерешительные, если нравится, то встречайся. ты же завтра ее венчаться не поведешь. так что получай удовольствие
Устройся стриптизером в пару и узнаешь что почем
Olga &olga