Любовь

Как вы считаете, лучше потерять любимого или встречаться с ним иногда, зная, что он не любит?

Анна Володина
Лучше не иметь такого. А коли не повезло-самой принимать какие то решения, а не искать совета в интернете. Тем более никто вам ТУТ не поможет.
Kostareva Marina
Лучший ответ
Анна Володина а мне и не помощь нужна, а просто мнения других. Эти мнения мне были нужны, вот я и спрашивала.
лично я бы порвала сразу
Бека Абдиев
Лучше, конечно, взаимность. Но ведь это потом мы все умные. А когда молоды и влюблены...
Если нет уверенности и точно знаешь.... тогда зачем?
любить это хотеть счастья не себе а другому
Irina Izzi
Бросить?. . а потом длительное одиночество и никем не закрытые воспоминания, ранящие душу? Может статься, что рана никогда не зарастет. Сохранив даже такие отношения, ты оставляешь себе хотя бы маленький шанс. А все, кто кричит, что любовь обязательно должна быть ответной, имхо, это эгоизм. Отдавать себя надо полностью и без подсчетов, сколько тебе себя отдает любимый человек, и вдруг твои "вложения" не приносят "дивидендов". Любовь потому и чудо, что дается в дар, а не как бартер.
Анна Володина Да я не о дивидендах. Просто больго очень, и унизительно как-то. Вроде он одолжение тебе делает. Мне-то своей любви не жалко ничуть, просто ведь она не нужна ему.
Я бы предпочла потерять, в смысле - расстаться, зачем терзать себя и навязываться? Больно... да, но это единственный выход
A.andreevna *******
я в свое время выбрала первое.. . и, спустя годы, пережив отчаяние и океаны слез, НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!!
Не любит - тогда на хрен такой любимый?
Сергей Ильин
Не любит? Не мучай ни себя ни его, чем он дальше, тем тебе легче! Смирись, да.... жестока, но правильней!
если ты знаешь, что он не любит, то зачем встречаться..? ?
не надо причинять себе боль.. со временем все пройдет, и ты забудешь его!
N:
Nataa :*
Лучше, конечно, потерять. Зачем нужна безответная любовь? В этом нет ни чего хорошего. Ни романтики, не счастья. Лучше потерять копейку и потом найти тысячу, образно выражаясь...
Парн Ишка
брось иначе дальше еще будет больнее!!!