Любовь
Стоит ли русским девушкам встречаться с нерусскими?всегда ли эта любовь заканчивается плачевно
Нет не всегда я знаю много пар которые живут в мире и согласии и без ума друг от друга.... Пойми тут нет ни какого барьера ...Самое главное чтобы у вас было светлое и настоящее чувство....
Поинтересуйся у него, как в его семье относятся к бракам с русскими, если ты в будущем собираешься за него замуж. А если просто повстречаться, то и переживать не стоит, встречайся на здоровье!
moy podruga uge 5 let s litovzem i u nix svadba v avguste. a konchaetsy vsegda po raznomu v nezavisimosti ot nazionalnosti. i u russkix drug s drugom polno razvodov i kriminala.
Если тебе нравится м. ч. какая разница кто он по национальности????
...не углубляйтесь в специфику этих отношений... ищите близкого сердцу человека... но я бы не советовала смешивать религии, особенно православие и ислам...
нет такого, русские, не русские, есть одна нация "люди", главное, что бы была любовь и взаимное уважение, а всё остальное пофиг!!!
Русские, нерусские.... А я бы поделила на умных и мудрых и на дураков и самовлюбленных. Национальность тут ни при чем. Любовь не имеет национальности!!!
глу-па-сти.... все нормально будет!
от нации интелект и поведение не зависит.. .
только воспитание.
А разве у любви есть национальность? Главное любовь и взаимоуважение, а не происхождение, национальность....